Lara Lombea (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Сайт о беременности и детях » Пользователи » Lara Lombea
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Повысить иммунитет ребенку.
 
Так понятное дело почему болеет. Организм не успевает восстановится после тренировок (нагрузка то большая) да еще и новый коллектив (а это и психологически тяжело). Эхинацею можно принимать, она для иммунитета. А для спортсменов есть вот от Alex Fedorov Nutrition спортивное питание GLUTAMIN +ISC с содержанием эхинацеи. Аналогов у других производителей нет. А продукция себя настолько зарекомендовала, что и обычный "смертный" для поддержания ЗОЖ применяет.
Гель лак для маникюра
 
Мне подруга расхваливала гель лаки от ТМ MOON Professional, тоже хочу попробовать. Эта марка недавно на нашем рынке, вроде с прошлого года, но заслужила уважение многих потребителей. Но теряюсь в выборе цвета...
Вопрос белоруссам.
 
Дай Бог вашему родственнику выздоровления и еще долгой жизни и лучше бы вы еще не скоро с таким столкнулись. Тяжело конечно хоронить близкого...и еще тяжелее в такой момент самостоятельно всем заниматься. Есть в Белоруссии организация вот https://ritual.by/ , которая все может сделать за вас. По сравнению с другими, так городская ритуальная служба имеет довольно низкие расценки на проведение похорон. Могут организовать достойные похороны, панехиды, поминки и все что полагается.
Магазин ритуальных товаров в интернете.
 
Да, я слышала что уже открылся такой интернет-магазин ритуальных товаров в Москве. Вот и сайт https://shop.ritual.ru/ себе сохранила, а то жизнь такая не предсказуемая, а у нас в семье два пожилых человека есть. Чтобы потом не бегать не искать. Некоторые из моих пожилых соседей так у них и договор прижизненный на погребение заключили, чтобы детям было проще с ними проститься в последний раз...
Похороны, участок, вопрос.
 
Да дело в том, что в пределах города еще попробуй найти место на кладбище. В некоторых случаях возможно конечно получить бесплатное место на кладбище, условия написаны на сайте https://ritual.ru/ городской ритуальной службы Москвы. А можно купить заранее участок под семейное захоронение семьи.
Есть в Санкт-Петербурге клиника из которой можно вызвать кардиолога на дом?
 
Интереснго.
Отпуск за 60 тысяч, куда полететь?, хочу отдохнуть от Москвы
 
Постою послушаю, на самом деле это не так уж и много можно позволить себе на такие деньги.
ЭКО в Москве
 
А какая самая лучшая клиника в Москве ЭКО?
Помогите выбрать матрас
 
Берите ортопедический, не прогадаете.
Изменено: Lara Lombea - 09.07.2019 19:16:06
Помогите пожалуйста найти
 
Странно конечно, что интернет вас приводит на несуществующие страницы....ну да ладно. Я вот только такое знаю https://nn.ritual.ru/ и по опыту скажу, что самое нормальное. Тоже несколько месяцев назад так искала ритуальную службу. На то время она только открылась, но цены меня подкупили. Молодцы такие ребята, посоветовали что лучше брать, хорошо помогли в такой скорбный момент.
Женская одежда по оптовым ценам.
 
Оптовая продажа женской одежды от ведущих Итальянских, Турецких и Российских дизайнеров со склада в Москве!

С нами зарабатывают более 100 магазинов с наценкой от 100%
Работаем более 6 лет на Российском рынке и рынках СНГ. Являемся официальными дистрибьюторами фабрик
С нами работать легко и выгодно!
Прямые поставки с Итальянских, Турецких и Российских фабрик
Оптовый заказ от 5 единиц
Доставка от 20 000 рублей бесплатно до Вашего города в любую точку
Еженедельное поступление товара
Возможность предзаказа актуальных коллекций
Размерный ряд от 40-58
Одежду можно посмотреть, потрогать и даже примерить в нашем уютном магазине в Москве
Мы ценим своих постоянных клиентов и предлагаем выгодные условия сотрудничества
Суммарный заказ за календарный месяц в рублях
Размер скидки на следующий месяц, %
от 30000—60000 - 2%
от 60000—100000 - 3%
от 100000—200000 - 4%
от 200000—500000 - 5%
от 500000 и выше - 7%
Пример расчета скидки:
Вы в течение месяца закупаете товар на общую сумму 30 000 рублей, заказов можете делать несколько и на следующий заказ Вы получаете скидку в размере 2%. Далее Вы делаете заказ/заказы еще 30 000 рублей и на последующий заказ получаете 3% и т. д. Максимальная скидка 7%.
Все скидки являются накопительными и остаются с Вами на всегда!
Оставьте заявку и Ваш персональный менеджер свяжется в удобное для Вас время
телефон +7 (495) 203 34-46
whatsapp + 7 (926) 807 94-11
почта : info@lovfashion.ru
https://lovfashion.ru/



Варикоцеле
 
На вашем месте я бы не порола горячку. Сказали надо, значит надо. Вот смотрите видео как она проходит и не переживайте, если конечно вам интересно https://www.youtube.com/watch?v=LrRI-eNkBDA
Изменено: Lara Lombea - 15.02.2019 15:02:39
Боюсь родить ребенка с синдромом Дауна.
 
Пройдите предварительно обследование у генетика.
ЭКО в Москве
 
Цитата
Пэрсик написал:
У меня тоже были серьезные проблемы со здоровьем (эндометриоз, делали выскабливание) поэтому естественным путем забеременеть не получалось. Я в этом году делала ЭКО в центре Мать и Дитя юго-запад, так от меня врач Трофимова Ольга Алексеевна. Не отходила от нее с самого момента подсадки почти два месяца, консультировала, поддерживала морально. Это очень важно, поверьте, человеческое отношение и настрой многое дают. Так что девочки желаю всем профессиональных и заботливых врачей
Чтобы такого врача найти нужно подойти очень ответственно как к выбору клиники, так и к выбору врача, который будет заниматься вами. Помню как у меня температура поднялась после переноски эмбриона...и если бы не слова поддержки, правильное разъяснение врача и источник о данной процедуре и состоянии...с ума бы сошла.
Изменено: Lara Lombea - 28.09.2018 17:36:50
Совет.
 
Я предпочитаю детективы, а что вам по душе? Можно купить книги онлайн не дорого разных жанров и наслаждаться чтением. Посмотрите, каталог предоставленных книг-сразу определитесь по анонсу какую брать.
Изменено: Lara Lombea - 27.08.2018 00:28:35
Что читаете?
 
Ой девчонки, нашла много чего интересного на Литрио. Как оказалось только у них можно купить электронную книгу недорого да и все произведения в наличии.
Изменено: Lara Lombea - 24.08.2018 23:51:27
Простатит
 
К доктору муж конечно.
что говорили врачи?
 
Ой кошмар какой. Наверное это зависит еще и от того, какая акушерка роды принимала otzyivyi-o-akusherah.ru . Разве не так?
Психотерапия невроза
 
С такой проблемой к otzyvy-o-psihoterapevtah-psihologah.ru психотерапевту . Можно для начала онлайн вопрос задать. Сами не справитесь однозначно.
Броисить курить.
 
А не остановит ли его тот факт, что никотин убивает подвижность сперматозоидов spermogramm.ru . Детей хочет или нет? Если да, пусть бросает.
Страницы: 1 2 След.

Информация с сайта "Мама для мам" mam2mam.ru