Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Кто где делал перманентный макияж?
 
Делать конечно, это ведь очень удобно. У меня теперь много времени экономится на макияже, с тех пор как татуаж сделала. Только сразу скажу, выбирайте хорошего мастера, который качественные материалы использует. Из своего опыта знаю, что дольше всего держится краска для бровей Levissime . Причем она очень долго сохраняет яркость, месяца полтора наверное. К тому же у неё в составе есть компоненты, которые обеспечивают уход волоскам, чтобы предотвратить ломкость и сухость. В общем, не знаю как другим, но мне с татуажем реально удобно, так что всем рекомендую.
Изменено: Juliana - 16.06.2018 00:51:47
Дешёвый автомобиль
 
Некоторых это вовсе не пугает, у меня муж разбирается в машинах, поэтому без проблем сам ремонтирует. У него в гараже много инструментов имеется, в том числе вот такой https://favorit-tools.ru/licota-paw-04048 гайковерт пневматический, чтобы облегчить процесс ремонта. В общем, если кто-то разбирается в подобных вопросах, можно спокойно взять дешевый автомобиль, и потом его постепенно довести до ума.
Изменено: Juliana - 31.05.2018 10:25:52
Подскажите, кто сталкивался
 
Посмотрите здесь, какие бывают у такого потоотделения причины https://www.rexona.com/ru/sweat-zone/cold-sweats.html . Как правило, это случается как раз после простуды. Причем там имеется информация не только по поводу самих причин, но и на ту тему, какими средствами их устранить. В общем, как мне кажется, в таких ситуациях нет необычного - именно в тот момент, когда переболеешь. Поэтому надо просто использовать подходящие средства, тогда со временем потоотделение придет в норму.
Изменено: Juliana - 18.05.2018 21:36:30
Пазлы для ребенка
 
лучше конечно пазлы не в интернете собирать, а на столе или на полу, веселей получается
Что-то с шеей
 
То что надо к врачу, думаю это даже не обсуждается, потому что болезнь лучше не запускать. А чтобы снять боль, советую применить сакские грязи . По крайней мере, когда у меня болит шея или спина, спасаюсь только этими грязями. Они сейчас продаются в виде специальных аппликаций, которые несложно в домашних условиях использовать. Так что закажите себе такие, и попробуйте - тогда сами убедитесь, что после их применения, боль уходит довольно быстро.
Изменено: Juliana - 03.05.2018 21:08:30
Разгрузочные дни
 
Насчет разгрузочных дней не знаю, такой способ пока не пробовала. Зато из своего опыта могу сказать, что мне удалось похудеть с помощью имбиря. Если интересно, вот здесь https://pohudeemsami.ru/kak-poxudet-s-pomoshhyu-imbirya можете подробно об этом почитать. Там много разных рецептов с имбирем - салаты, напитки и т.д, а так же расписаны все важные моменты, которые нужно соблюдать. Так что можете тоже пробовать, и если будете строго следовать всем рекомендациям, сможете довольно быстро сбросить лишний вес.
Изменено: Juliana - 27.04.2018 10:12:45
Как можно избавится от муравьев в саду ?
 
Цитата
Саша написал:
Как можно избавится от муравьев в саду ?
Способов наверное много есть, но могу сказать, что мне помогли клеевые ловушки. Если интересно, посмотрите про них подробнее , из моего опыта, это самое действенное средство. В общем пробуйте, если вдруг не поможет, тогда возможно, ещё что-то подскажу - потому что у меня на эту тему, довольно большой опыт.
Изменено: Juliana - 17.04.2018 12:12:02
Платья. Или как всегда нечего одеть)
 
Так что мешает, сейчас как раз самое время, обновки к лету покупать ) . Советую заглянуть в каталог Mamsy, там всегда много модной одежды. В частности, именно там всегда покупаю платья для женщин https://mamsy.ru/filter/zhenshinam_platya/ . Потому что выбор очень большой, и цены адекватные. Иногда вместо одного платья, покупаю два или даже три - за счет того, что там скидки до 70% делают. В общем, посмотрите сами каталог. Тогда убедитесь, что там действительно много чего можно выбрать, из модных новинок к лету )
Изменено: Juliana - 13.04.2018 19:16:59
Лечение алкоголизма в Москве ваши отзывы
 
Вообще-то, если обратиться в хорошую клинику, там есть психологи - которые могут убедить алкоголика лечиться, даже если он не считает себя больным. Почему это знаю, потому что брат успешно прошел тут лечение алкоголизма, хотя раньше наотрез отказывался лечиться. Считал что в любой момент может бросить сам, но разумеется, это было не так. Поэтому сначала с ним работали психологи, уже после этого проходил реабилитацию. А учитывая что в клинике были очень комфортные условия и заботливые врачи, в итоге всё-таки удалось избавиться от пагубного пристрастия. В общем, это я говорю к тому, что не стоит опускать руки, даже если человек не хочет лечиться. Сейчас ведь есть новые методы, которые дают намного более эффективные результаты, чем раньше.
Изменено: Juliana - 10.04.2018 23:50:00
Какой детский бальзам для волос лучше ?
 
Могу порекомендовать средства для волос GUAM https://swiss-beauty.ru/cosmetic/result.html?mark=9 , я и сама ими пользуюсь, и в том числе моя дочь-подросток. Там есть специальные средства, предназначенные именно для жестких и непослушных волос, для дочери как раз именно такие заказываю. Так что посмотрите каталог, возможно сможете подобрать что-то подходящее, для типа волос вашей дочки.
Изменено: Juliana - 02.04.2018 17:46:07
Обучение перманентному макияжу в Москве
 
Мне вот тоже любопытно, просто хочу обучение пройти и открыть свой небольшой салон на дому. Я уже и кушетку тут прикупила, да и другое необходимое оборудование. Думаю этим сейчас выгодно и прибыльно заниматься, ведь перманентный макияж только набирает популярность)
Изменено: Juliana - 10.03.2018 18:09:39
Спорт
 
Согласна, надо сначала ногу восстановить, а потом можно вновь вернутся к тренировкам. Вон у меня муж несколько раз травмы получал и все нормально. Каждый день тренажерку ходит, еще и дома с грушей для бокса занимается. Так что, тут главное нормально курс восстановления пройти и дорога в спорт вам вновь будет открыта)))
Изменено: Juliana - 15.02.2018 17:31:09
Кожа
 
В спа салоны хожу не очень часто, просто не всегда есть время и возможность. Зато постоянно устраиваю домашние спа процедуры, с использованием профессиональной косметики за уходом тела . Так что советую и вам попробовать, это на самом деле очень прикольно. Потому что зачастую эти процедуры устраиваю не одна, а вместе с мужем, вот тогда настоящий релакс бывает )
Изменено: Juliana - 11.02.2018 20:25:44
Посуточная аренда квартиры
 
Лучше через интернет искать, чем по газетам. Там просто объявлений гораздо больше, и как правило, они более актуальные.
Запой.
 
Цитата
Валик написал:
Разменяйте квартиру матери, чтобы она с вашим братом разъехалась и пусть себе бухает где-то
Это тоже сомнительный выход, он ведь в итоге может и пропить свою квартиру.
Ипотека?
 
Чтобы ипотеку взять, надо очень большие доходы иметь, иначе не дадут.
Купить квартиру.
 
Цитата
Гость написал:
Можете обойтись и без посредников,возьмите справку в жеке о прописанных,поговорите с соседями,они точно знают,были там дети или нет.
Справку о прописанных обязательно нужно брать, иначе потом могут быть различные сложности. У нас была такая ситуация, что купили квартиру, а потом выяснилось, что там есть временно зарегистрированный жилец. Завершилось тогда тем, что знакомые посоветовали позвонить в юридическую консультацию, по телефону горячей линии 8-499-346-81-76, благо что звонок бесплатный. И нам помогли узнать тут как выписать временно зарегистрированного без его согласия. Оказывается ещё повезло, что прописан был временно, а не постоянно, иначе бы всё усложнилось. Так что лучше сразу берите справку, чтобы избежать подобных проблем.
Изменено: Juliana - 12.01.2018 09:39:56
Дом или квартира. Что вам больше по душе?
 
Многим нравится квартира, пока молодые, а когда становятся постарше, предпочитают в доме жить.
Пролонгация акта
 
Так пусть учится пользоваться, ничего сложного в этом нет.
Магазин одежды.
 
Цитата
zornitcka написал:
Девченки кто знает где можно купить купальник?
в интернете )
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования