Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Как поздравить девушку
 
Можно подарок доставить почтой, это сейчас не сложно. Я своей дарил крутой брендовый ежедневник, ведь она любит вести записи. Да и вообще, целеустремленная личность должна иметь планер, без него никак. Вот тут можно недорого купить брендовые блокноты https://bloknot.vip/optom/. На некоторые сейчас даже идут скидки, так что присмотритесь.
Изменено: ионита - 20.01.2020 18:14:10
Вы со спортом дружите?
 
Не поверите, но начала дружить активно в этом году. А все благодаря сыну, который решил показать маме красоту и покатать в горах на все 100%. Хорошо, что он сказал что нужна специальная одежда для сноуборда, я потом нашла как правильно ее нужно выбирать https://womenstalk.ru/vybiraem-odezhdu-dlya-snouborda.html и реально это настолько облегчило подготовку и сделало покатушки просто суперовыми. Учиться еще много нужно, но кажется что для первого раза получилось даже ничего так. Так что кто тоже любит сноуборд советую правильно выбрать одежду и вперед за новыми эмоциями.
Изменено: ионита - 10.01.2020 00:32:52
ЭКО в Москве
 
А я думаю, что перед такой важной процедурой просто необходимо пройти полное обследование организма https://prodiagnostics.ru и только если все хорошо можно начинать думать о планировании подготовки к ЭКО. Важно такую диагностику пройти не только женщине, но и мужчине, так как состояние здоровья ребенка зависит от здоровья его родителей.
Изменено: ионита - 15.12.2019 01:40:29
Лечение алкоголизма в Москве ваши отзывы
 
Страшно еще и то, что именно алкоголизм и курение может помешать благоприятному ЭКОhttps://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/podgotovka-k-eko/kureni... Вот почему так важно попытаться уговорить человека на лечение или кодирование. Самостоятельно справиться с такими симптомами и победить эту зависимость будет крайне сложно и возможно даже нереально.
Изменено: ионита - 01.12.2019 22:37:21
Хороший медицинский центр в Санкт-Петербурге
 
Нам нужно тоже найти клинику и лабораторию хорошую, чтобы провести генетическую диагностику https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/analizyi-pri-eko/eko-s-preimplantaczionnoj-geneticheskoj-diagnostikoj.html и желательно чтобы врачи были нормальными и точно понимали чего нам от них нужно. Просто и так не радостно в последнее время, а еще и врачи подливают масла в огонь, что во всем виноваты мы((( Вот и решились поэтому на генетическую диагностику чтобы все узнать точно уже.
Изменено: ионита - 23.11.2019 00:05:55
Косметика во время беременности
 
Думаю, что стоит просто поискать эту информацию, можно посмотреть блог врача репродуктолога Литвинова Владимира Валентиновича https://endomietritis.ru он много чего описывает относительно планирования беременности, некоторые особенности беременности и все что касается здоровья женщины. думаю и на ваш ответ вы сможете найти достойный ответ.
Изменено: ионита - 19.11.2019 00:46:14
Матрас для ребенка
 
А я думаю, что маленького ребенка нужно очень внимательно выбирать матрас, хорошо будет если сразу ортопедический купить матрас https://ortolend.ru/ Ведь именно с малых лет важно чтобы во время сна спина была на ровном и обязательно чтобы отдыхала, а такой отдых лучше всего на ортопедическом матрасе.
Изменено: ионита - 18.10.2019 11:56:28
ЭКО в Москве
 
А мне кажется, что страшнее всего гиперстимуляция яичников при ЭКО https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/bolezni-pri-eko/sindrom-giperstimulyaczii-yaichnikov-pri-eko.html Ну вот все можно терпеть и не волноваться, а эта процедура у меня смогла вызвать шок и ужас, благо все получилось с первого раза. больше не соглашусь на такое.
Изменено: ионита - 03.10.2019 22:32:49
Подготовка к первому сентября в садике.
 
Ничего такого мы не делали, единственное. что попросила воспитательница вместо букетов в этом году купить игрушки, мы посоветовались и решили что нужно что-то такое хорошее купить и выбрали развивающие игрушки для детей https://clubshopcity.ru/articles/educational-toys/educational-toys-for-children понятное дело, что вышло дороже, но главное то малышня довольная была.
Изменено: ионита - 27.09.2019 22:53:10
Пользуетесь професиональной косметикой?
 
Ну я даже и не знаю как сказать, я пользуюсь исключительно корейской косметикой https://aloesmart.ru и пока не хочу ничего менять. Профессиональная косметика нужна если есть большие проблемы, а для обычных людей я думаю вполне будет достаточно просто хорошей и проверенной косметики.
Изменено: ионита - 19.09.2019 23:55:11
как преодолеть состояние
 
А вы знаете что чувствует женщина после второго неудачного ЭКО registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/vtoroe-eko-prichinyi-neudach.html ? Это не просто депрессия, а нечто больше, помочь может только хороший психотерапевт.
Менопауза при приеме оральных контрацептивов
 
В таком случае нужно обязательно пункцию яичников https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/osnovnye-etapy-protsedury-eco/punkcziya-yajczekletok-pri-eko.html сделать вот после этого врач уже точно сможет сказать точно это ли это менопауза или просто гормональный сбой.
Изменено: ионита - 06.08.2019 21:24:19
Как можно
 
Советую попробовать белковую диету https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/eco-beremennost/dieta-dlya-eko.html ! Мне посоветовали ее перед ЭКО и вы знаете я сразу начала чувствовать себя легче и вес уменьшился. Хотя первые дни очень сложно было, так что если решитесь могу больше проконсультировать.
Изменено: ионита - 15.07.2019 22:08:39
Гепатолог в СПб, Гепатолог в СПб
 
Так можно посмотреть рейтинг врачей https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/eko-rejting-vrachej-i-klinik.html и с него уже выбрать тот вариант, который вам больше всего нравиться. Сейчас так много кто выбирает себе врачей и клиники.
Изменено: ионита - 30.05.2019 20:35:08
Где лучшие врачи, у нас или в Германии? Стоит ли ехать в германию на лечение?
 
Есть возможность советую поехать в Германию, ну а если нет, тогда просто можно посмотреть рейтинг врачей и клиник https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/eko-rejting-vrachej-i-klinik.html у нас и выбрать что больше всего понравиться.
Изменено: ионита - 15.05.2019 20:48:10
Бесплодие
 
Ну если такие проблемы может стоит попробовать длинный протокол https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/sxemyi-eko/eko-po-dlinnomeu-protokolu.html ? Говорят что при таких проблемах это действительно хорошее предложение, узнайте у своего врача.
Изменено: ионита - 05.04.2019 19:16:39
Где продливают медицинскую книжку в Красноярске (области)?
 
Интересно, а как же быть если нужно оформить больничный при ЭКО https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/eco-beremennost/bolnichnyij-pri-eko.html тоже можно обратится и помогут или это нереально сделать таким образом?
Изменено: ионита - 14.03.2019 23:23:45
Трихопигментация в Москве
 
Но вот цены какие... Это просто шок, я так понимаю что сейчас лучше всего будет просто оформить быстрый кредит на карту без отказа в Запорожье так как денег действительно нужно будет много, ну это если вы точно решились уже на эту процедуру.
Изменено: ионита - 24.08.2018 20:00:31
Медкнижка.
 
Я вот думаю, а если решился стать донором яйцеклетки https://bio-fond.ru эта книжка нужна или можно просто сдать все анализы, а всех остальных специалистов и не посещать?
Изменено: ионита - 13.08.2018 13:51:27
ЭКО в Москве
 
Цитата
Alinkina Катасонова написал:
Тоже думаю над ЭКО. Цена слишком заоблачная?
Так можно же попробовать подать заявку а бесплатное ЭКО на сайте Регистра registr-eco.ru для этого просто нужно заполнить анкету и все. И самое главное. что это сделать может каждый кто пожелает.
Изменено: ионита - 09.08.2018 22:43:33
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования