Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Чем?
 
Если не знаете как вылечиться от молочницы http://molochnisa.ru вот этот сайт Вам помоет. Отличный сайт, на котором огромное количество полезных статей про молочницу ,которые помогут держать женское здоровье в порядке
Изменено: Пантерица - 23.04.2018 18:44:03
Гайморит
 
Какие препараты наиболее эффективные при гайморите?
Узи прямой кишки
 
Узи прямой кишки какие показания к процедуре?
Норма пульса
 
Привет. Какая норма пульса человека в возрасте 37 лет?
Кухонная машина
 
Привет. Видела у подруги шикарную кухонную кухонную машину, вот и себе захотела. Подскажите хорошую кухонную машину!
Заранее благодарю
Борьба с морщинами
 
Хочу сделать подтяжку лица, а дорого ли это?
Стеклоочиститель
 
Муж согласился купить мне хороший стеклоочиститель, где такой можно приобрести, и какой фирмы?
Подскажите
 
В магазине https://morozik-store.com продается отличная одежка из трикотажа для детей, и по ценам от производителя. Я лично там совершаю покупки уже не первый год, и очень всем довольна, цена-качество просто отличное соотносятся) Хотя, качество намного лучше цены
Изменено: Пантерица - 28.03.2018 23:47:00
Ваше мнение о суррогатном материнстве
 
Если у человека есть материальная нужда, и таким образом она может и себе помочь в финансовом плане, и людям помочь, то почему бы и нет? Вот тут http://mama-poisk.ru/news/skolko-platjat-surrogatnym-materjam.html можно почитать сколько люди платят суррогатным матерям, если уж сильно переживаете за сестру
Изменено: Пантерица - 28.03.2018 10:37:37
Подставка для ножей
 
Есть очень крутая подставка для ножей в магазине https://hd4you.ru/categories/podstavki-dlia-nozhei там реально очень классные подставки, и по очень хорошим ценам. Лично там покупали, и сильно довольны такой красивой подставочкой)
Изменено: Пантерица - 27.03.2018 17:27:33
Развод
 
Будем расторгать наш брак с мужем :( Подскажите ,что нужно делать, чтобы не остаться ни с чем
Маска из чеснока
 
Слышала, что маска из чеснока помогает омолодить кожу. Так ли это? И как её сделать?
Школа танцев
 
Цитата
Надежда Суворкина написал:
Бальные конечно же! А потом сама стиль выберет.

Да конечно пусть сама выбирает, ведь это должно приносить удовольствие в первую очередь ребенку, а уже потом его родителям! Мы нашу отдали на танцы для подростков, она сама выбрала, что хочет танцевать Hip-hop), ну мы и не стали с ней спорить, она же будет танцевать. Школа танцев у нас на на Тимирязевской - вот адрес: Дмитровское ш. д.11 и довольно не плохая, вот тут https://go-dance.com/tancy-dlya-podrostkov/ имеются фото этой школы, и описана она, почитайте если интересно)
Изменено: Пантерица - 03.03.2018 09:28:42
Волосы выпадают
 
Зайдите на сайт Испанской косметики для волос Periche https://hair-market.ru/periche , и там найдете хорошее возрождающее средство.Которое воссстанавлиет поврежденные волосы. Вот им и воспользуйтесь, сможете спасти Ваши волосики, проверенно лично, средство работает
Изменено: Пантерица - 24.02.2018 01:26:47
пятно
 
Поставила пятно на штанах краской. Можно что-то сделать? Хочу спасти штаны, уж больно они хороши)
Нужен совет
 
Не могу найти общий язык со своим ребенком. Посоветуйте какие-то методики, чтоб с ребенком подружится, и начать влиять на него положительно.
Подскажите
 
Про эту диету хорошо написано на сайте http://for-skin.ru/keto-dieta-panaceya-ot-lishnego-zhira-sposob-proverennyj-sportsmenami/ я только благодаря этой статье смогла избавиться от жира на боках. Она реально очень эффективная, и даже, я бы сказала, не сложная.
Изменено: Пантерица - 18.11.2017 14:23:51
Исправить голень
 
Можно ли изменить форму голени, как можно сделать её более красивой?
Раствор для линз
 
Нужен раствор для линз, где лучше покупать такую вещь в СПБ?
Изменено: Пантерица - 28.10.2017 12:10:22
Шкаф
 
Можно купить шкаф тут по нормальной цене. Мы покупали в начале года, и нет никаких нареканий. Так что смело рекомендую. Да сейчас очень популярны шкафы из массива, хоть они и не дорогие, они очень качественные, и красивые.
Изменено: Пантерица - 24.10.2017 15:02:42
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования