Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2
Ремонт квартиры в Москве. Посоветуйте фирму
 
Посоветуйте пожалуйста компанию для установки межкомнатных дверей в частном доме. Задача такая: есть 5 межкомнатных дверей из эмали https://dveribelorussii.ru/catalog/dveri/filter/vid_dveri-is-mezhkomnatnyie-dveri/materialyi-is-emal/ и их надо за день поставить.
Изменено: Rymina - 19.02.2018 18:09:16
Такси это роскошь???
 
Я в этом плане предпочитаю собственное авто, тем более если покупать подержанное авто http://center-carauto.ru/ - такая покупка еще и выгодной становится. Такси и гор транспорт я на дух не переношу, потому что свое - есть свое.
Изменено: Rymina - 28.01.2018 21:20:40
Дом или квартира. Что вам больше по душе?
 
Мне очень нравятся частные дома, но туда и вложить денег нужно очень не мало. Так что я - житель городской квартиры) Сейчас как раз ремонтик затеваю, хочу двери обновить) Кстати, что Вы можете сказать о продукции компании Двери Белоруссии https://dveribelorussii.ru/? На сколько у них качественные двери купить можно? Вот такие хочу:
Изменено: Rymina - 10.01.2018 21:46:05
Как определить перелом или ушиб ребра
 
Как правильно определить - перелом или ушиб ребра?
У ребенка болит горло
 
Что делать когда у ребенка болит горло - какое лечение лучше использовать?
Преобразить детскую комнату без ремонта
 
Присоединюсь к темке) У нас тоже в плане - ремонт в детской, но на дизайнера денег нет, будем делать самостоятельно, так что почитаю тут опыт пройденных ремонтов)
Чем спастись от отравления?
 
Подскажите действенный способ избавиться от отравления, уголь активированный не помогает(
Страницы: Пред. 1 2
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования