Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Кроватки для новорожденных отзывы
 
У нас была самая простая деревянная кроватка
Купить билеты в интернете
 
ну находите сайт, где они продаются, там же выбираете места и оплачиваете картой
Качаете себе музыку?
 
я ее уже давно не скачиваю, подключила эппл мьюзик, все там загружаю.
Ребенок похоже заболел грипом
 
Вот честно, такое происходит со всеми абсолютно! Детский сад - место повышенного риска в плане подхватить какие то вирусные или респираторные заболевания. Это место с большим скоплением детей, которые очень подвержены влиянию простуд и других заболеваний. Конечно температура - это уже серьезный симптом. Еще ведь и сложность в том, что детям нельзя давать стандартные антибиотики, нужно искать отдельные средства. Мы применяли свечи! Если хотите, почитайте как применять свечи от температуры Цефекон для детей https://lecheniedetej.ru/preparaty/ot-temperatury/cefekon.html .
Изменено: Paylinka - 06.12.2018 17:43:37
Где можно посмотреть выпустят ли за границу или нет???
 
попробуйте рефинансирование кредита, обратитесь в банк.
Водоснабжение и канализация
 
погорите с сантехникам о таком!
Инъекционная косметология
 
Девочки! да вы что, какие инъекции? Можно же обойтись просто масками для лица. Ну да, их нужно делать постоянно, но лучше маски делать и чистку лица, чем инъекции. я как посмотрю на этих накачанных, перекачанных, стянутых взрослых особей, мне аж не по себе становится. это же не красиво. я вот выбрала для себя огуречную маску, вот тут подробнее о ней https://w-beauty.ru/krasota/uhod-za-kozhej/ogurechnaya-maska-dlya-litsa.html они увлажняет кожу и дает ей здоровый вид. тут главное подобрать для себя что подходит, а инъекции это такое... я когда то тоже хотела убрать у себя одну большую морщину на лбу даже пошла к косметологу своему, но она мне отказала, сказала что эти все процедуры лучше делать кому за 40+ и дальше, а мне сказала не стоит. говорит что портит кожу лица. ну я уже и свыклась с этой мыслью.
Изменено: Paylinka - 04.07.2018 22:36:26
Обычный лак или гель?
 
у меня гель лак, уже делаю с ним маникюр коло двух лет!
Каланхоэ
 
В лечебных целях можно завести много разных цветов . Самый распространенный цветок домашний - каланхоэ. Есть очень много разновидностей https://flora-doma.ru/sukkulenty/vidy-kalanhoe/ .Можно парочку выбрать и всегда будет польза от него. Только надо точно знать как ухаживать и как использовать данный цветок в лечебных целях. Не всем ведь можно лечиться растениями, об этом надо тоже помнить . А еще алоэ надо , чтобы было в каждом доме
Изменено: Paylinka - 06.06.2018 16:00:22
Целлюлит
 
апельсиновая корка есть у всех
Болит(
 
Боли в молочных железах — первый признак, возникающий на фоне нового гормонального состояния. Если при беременности перестала болеть грудь то лучше пойти к врачу. Когда перестает болеть грудь при беременности https://grudok.ru/beremennost/perestala-bolet-grud можете почитать в этой статье, как раз подробно описывается эта проблема. А вообще отвечаю на вопрос на какой неделе исчезает болевой синдром в молочной железе? Этот процесс носит индивидуальный характер и у каждого по разному.
Изменено: Paylinka - 21.05.2018 11:49:25
Игрушка для мальчиков 7-9 лет, что сейчас в моде у мальчишек?
 
У каждого свои увлечения. Так что сказать, что именно всем интересно в таком возрасте невозможно. Другой вопрос где можно купить полезную и интересную вещь. Мне очень нравится сеть магазинов Кораблик, всегда много хорошего можно купить для ребенка. Если хотите сэкономить, воспользуйтесь промокодом https://kodobi.ru/shop/korablikru/ .Все-таки это приятная экономия. Потому как есть вещи, которые нравятся, но не можешь себе позволить,а с промокодом - это всегда реально.
Изменено: Paylinka - 18.05.2018 09:50:42
Как похудеть?
 
Цитата
Feushka Лана написал:
Меньше есть, много двигаться, если бегать по утрам так вообще хорошо будет.
Я когда по утрам бегала 5 кг сбросила за месяц. Это и правда эффективно!
хочу просчитать
 
Я абсолютно с вами согласна,то что они говорят сколько заплатят абсолютно непонятно и только вгоняет в ступор и замешательство.У меня муж очень предприимчивый человек и он нашёл ресурс https://sberemennost.ru/helpers/kalkulyator-dekretnyh-vyplat-onlajn ,на нём мы все просчитали имея свои данные и поняли сколько нам заплатят)И сказать что мы были удивлены,это ничего не сказать.На самом деле думали что выплаты намного меньше.Так что просчитайте и себе,тут нет ничего сложно,очень просто разобраться)
Изменено: Paylinka - 02.05.2018 00:53:35
Этроциты
 
Нам тоже нужен детский врач,посоветуйте
Кухня - у кого какая?
 
А у кого-то есть кухни ярких цветов?или черные?покажите)
Что-то с шеей
 
лучше всего к врачу,а то с таким не шутят,ну или к массажисту тоже можно сходить,что бы он вам помог
Перетяжка диванов
 
ну или можно просто их почистить
Rуда лучше инвестировать и вложить деньги в 2017 году?
 
Мы посовещались и решили ,что на данный момент выгодно положить деньги под вклад с мах процентом https://www.atb.su/status/bank-offers/profitable-investments/a-high-percentage/ ,это а любом случае лучше чем они просто будут лежать "под матрасом".Мы выбрали вклад с ежемесячной выплатой процентов ,что по своему хорошо в виде процентов каждый день и сохранения пенсию на карт)
Изменено: Paylinka - 10.04.2018 12:14:15
Кухонная машина
 
для дома конечно надо брать хорошую, не дешевую
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования