Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Раны
 
Цитата
Клеопатра написал:
А я и не знала, что грибок может и между пальцами локализоваться. Думала только на ногтях....
Ой, да на самом деле он может где угодно локализоваться и между пальцами в том числе https://skinperfect.ru/gribok/mezhdu-paltsami-ruk . Главное распознать его вовремя и лечение подобрать действенное, чтоб он не перекинулся на другие участки кожи. Ну и конечно же НИКАКОГО самолечения - это уж точно не лучшая затея будет....
Изменено: AnnalizaZa - 12.06.2018 17:21:34
Психотерапия невроза
 
Только специалисты могут в этом помочь.
Подарок дочке.
 
Цитата
Тоня Потапова написал:
Девочки, а у меня племяшка очень увлекается игрой на синтезаторе. Как думаете, можно ему этот инструмент подарить? Не рано ли?
А почему рано??? Если ребёнок горит желанием и у него всё получается - конечно дарите! Он вам за это только благодарен будет! Тем более есть ведь сейчас специальные детские синтезаторы http://3live.ru/catalog/detskie-sintezatory/ , которые рассчитаны на маленькие детские пальчики и просты для обучения. Так что отличная вас идея посетила, развивайте её!
Изменено: AnnalizaZa - 24.05.2018 20:10:10
Какое лучше купить одеяло?
 
Только не берите пуховое! Оно вызывает аллергию.
Как вы храните деньги?
 
Цитата
Sirena написал:
Сейчас деньги целесообразно в криптовалюту вкладывать
В этом вы правы конечно. Сейчас криптовалюту не только покупают, но ещё и торгуют нею успешно на биржах криптовалют по плану livecoin https://prostocoin.com/x/livecoin . Одни биткоин рассматривают за основной вариант, другие уделяют внимание менее популярным молодым криптовалютам. И смысл в этом есть - не зря многие эксперты уверяют, кто криптовалюта способна изменить всю мировую финансовую систему.
Изменено: AnnalizaZa - 18.02.2018 15:05:47
Сайт с нуля
 
Цитата
патрик написал:
Как проще сделать сайт с нуля?
Конструктор вам в помощь. Сайт делать не так сложно как кажется))
Хочу открыть свой интернет магазин
 
Цитата
Елана написал:
Цитата
Гость написал:
Сайт вам сделают быстро, а вот продвигать его будет не дешево и на это времени много уйдет
Можно и самому пробовать интернет-магазин делать. Сейчас с этим точно проблем не возникает.
А я так и буду делать. Подходящий шаблон для интернет-магазина уже купила сегодня. По чистой случайности повезло попасть на мега предложение Чёрной пятницы в TemplateMonster - у них колоссальный обвал цен - 50% https://www.templatemonster.com/ru/wordpress-themes-type/ . По совету многих шаблон от Wordpress заказала. теперь буду разбираться что к чему, так что пожелайте мне удачи и терпения))
Изменено: AnnalizaZa - 24.11.2017 17:28:44
Украшения
 
Никогда ещё через интернет не заказывала....
Нужно срочно перевести документы
 
Цитата
Жанночка написал:
Это Москва? Мне по столице именно бюро переводов нужно....
Из собственного опыта могу посоветовать бюро переводов "Трактат" https://www.traktat.com/ Любой перевод вам сделают оперативно и качественно в соответствии всем принятым нормам. Я туда и документы на визу отдавала, и медицинское заключения для товарища. Всегда всё вовремя в чётко оговоренные сроки. Люблю, когда на специалистов можно положится и не переживать за результат.
Изменено: AnnalizaZa - 30.10.2017 14:59:12
серебрянка
 
А почему именно серебрянкой???
Что подарить мужу на День Рождения?
 
Девочки, подскажите, что можно бывшему военному подарить? Буду очень за советы признательна)
Что можно подарить начальнику?
 
Девочки. А наш начальник бывший военный. И всё в этом стиле любит. Посоветуйте, плиз, что ему оригинального, но с военной тематикой подарить можно?
Как можно избавится от муравьев в саду ?
 
А зачем от них избавляться в саду? Ведь это их среда обитания....
Как зарабатывать деньги?
 
Вы же понимаете, что при проведении операций с валютой обязательно под рукой всегда должна быть хорошая аналитика https://alfaforex.com/ru/analytic и точные котировки валют. Только в этом случае можно адекватно оценивать ситуацию на рынке и принимать правильные обдуманные решения. Мне в этом ещё и мой брокер Альфа-Форекс помогает. От него и получаю все эти данный в полном объёме. На первый взгляд всё может показаться очень запутанным, но на практике вы поймёте, что это далеко не так и быстро научитесь всем тонкостям))
Изменено: AnnalizaZa - 19.05.2017 12:29:36
Как похудеть?
 
Вау!!! Идея с обёртыванием просто отличнейшая :) Надо будет и себе такой курс пройти. А то в некоторых местах и у меня лишний жирок есть :)
Хотим купить квартиру в новостройке
 
ЖК - супер!!! Жить рядом с набережной и моя мечта!!! Мы тоже в Ростове квартиру покупать собираемся. Мужа туда на перспективную работу переводят.
Изменено: AnnalizaZa - 06.05.2017 00:08:18
Инъекционная косметология
 
Для того чтобы стать красивой и пройти процедуры инъекционной косметологии вовсе не обязательно терпеть боль. Благо сейчас есть современные косметологические средства которые способны исключать боль во время инъекций https://online-krasota.ru/shop/category/dlya-inektsiy/ . Множество качественных гелей и кремов, обладающих такими функциями, можно в интернет-магазине "Online-krasota" найти. Мы там тоже для своего косметологического салона эти охлаждающие средства заказываем. Они непосредственно перед проведением самой процедуры наносятся и отлично помогают ощущение боли устранить.
Изменено: AnnalizaZa - 03.05.2017 14:04:19
Как отбелить зубы в домашних условиях?
 
Цитата
Кира написал:
Я бы не стала таким делом в домашних условиях заниматься. Лучше к опытному стоматологу пойти.
Тут вы абсолютно правы. Я тоже только к опытным специалистам хожу. Ведь не секрет, что стоматология в Москве сейчас на очень высоком уровне. А перед отбеливанием зубы действительно нужно в порядок привести. Ведь зубной камень и кариес не позволят достичь 100-процентного результата.
Изменено: AnnalizaZa - 27.04.2017 21:48:17
Оригинальный подарок
 
Цитата
alenushka7 написал:
Я с последнее время дарю технику и всегда одной марки:) Телефоны, телевизор, домашний кинотеатр, для них это всегда приятно и мне тоже приятно:)))
Я тоже технику люблю дарить. Мужчинам это всегда нравится и интерес к ней всегда выше, нежели, допустим, к одежде. В этом году вообще решила соригинальничать - подарила гриль, который можно даже на балконе использовать https://www.grill-academy.ru/balconygrill Заказывала в интернет-магазине "Академия гриль". У меня муж вообще в невероятном восторге от подарка остался. У нас балкон очень большой, там даже специальная зона отдыха есть. А теперь и мяско там можно будет жарить!
Изменено: AnnalizaZa - 20.04.2017 10:08:54
Ухудшилось зрение
 
Лучше к хорошему специалисту на консультацию сходить.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования