Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2
Грыжа
 
Моей маме удаляли ее хирургическим путем, поначалу она очень боялась, но сейчас очень довольна что решилась на этот шаг. Возможно у вас тоже присутствуют срахи - то говорю вам, не бойтесь идите на операцию, все будет хорошо. А в народные методы лечения я не верю, мы их тоже много перепробовали в свое время.
Заболел ребёнок
 
Проведите ингаляцию в домашних условиях, постараться прочистить нос, чтобы ребенок смог откашляться и лучше дышал. Можно дать сироп от кашля. Возможно, Вам будет полезна информация, какие заболевания сопровождает кашель и насморк у ребенка, и какие методы лечения https://galoplus.ru/u-rebenka-kashel-i-sopli/ применяются при этом. Может быть, Вас заинтересует галотерапия.
Изменено: Настя Дороженко - 22.02.2017 17:30:49
Качеля для деток
 
Помню как я в детстве качалась на качели и она оборвалась, родители расказывали, что я чудом не получила серьезных травм. Поэтому сейчас боюсь своим малышам ставить качелю. Для меня безопасность и здоровье детей, на первом месте.
Изменено: Настя Дороженко - 22.02.2017 17:02:36
Уборка
 
Было время когда я тоже тянула все на себе: стирку, уборку, готовку. В один прекрасный момент мое терпение урвалось и я все высказала мужу. Он меня услышал и нанял помошницу по дому, она приходит 3 раза в неделю и делает уборку и помогает готовить. У меня появилось время для себя, я очень довольна поступком мужа.
Страницы: Пред. 1 2
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования