Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Как проводите отпуск?
 
Девочки, как планируете проводить отпуск в этом году -куда хотите поехать? Это будет традиционно море или же у вас есть какие-то свои интересные идеи отдыха?
Портьеры для дома
 
Девочки, какие у вас шторы в доме -из какого материала они? Вы покупали их готовыми или вам их шили? Может кто есть тут из СПб -подскажите, где хорошие ткани для штор можно найти?
Изменено: Туся - 26.02.2024 13:02:19
Проблемная кожа
 
У меня есть очень проблемные участки кожи на лице - сухая кожа . И мне это очень мешает потому, что кожа не выглядит здоровой и красивой. Подскажите, может есть какие-то способы улучшить внешний вид моей кожи? Увлажняющие крема мне почему-то не помогают. Территориально Самара
Соленая выпечка
 
Девочки, какую соленую выпечку вы делаете? Давайте делиться рецептами вкусных блюд. Я не очень умею печь , но очень хочу научиться это делать и баловать свою семью.
Газон под деревом
 
У меня растет фруктовое дерево на участе, где я хочу сделать газон. Но если собирать урожай с него, то постоянно будет под ним грунт неправильно утрамбовываться и будут ямы. Особенно когда влажно, после дождя. Как сделать так, чтоб этот газон не сильно затаптывался?
Боли в спине в районе поясницы
 
У мамы начала болеть спина в области поясницы. Что-то там доставала со шкафа и потянула видно. Болить, не проходит. Ей тяжело ходить. Живет в Москве. Собираюсь к ней и хочу к врачу сводить, а то она точно сама не пойдет. Может посоветуете к какому доктору её вести?
Свои овощи и ягоды на грядке
 
Девочки, у кого есть огороды, что выращиваете на грядках? Уже все посадили, посеяли? Я только перекопала свой участок и хочу грядки сделать-не поздно ещё что-то сажать? И когда можно клубнику и землянику посадить, чтоб на следующий год была ягода?
Выращивание клубники для себя
 
Девочки, кто выращивает клубнику для своей семьи-как она у вас посажена -на агроволокно или просто на грядке? Хочу себе посадить, но не знаю какие секреты есть у выращивания этой ягоды.
Отдых 2023
 
Как думаете, можно будет в этом году в Крыму отдыхать или уже не планировать ничего там? Где вы собираетесь проводить свой отпуск -куда поедете?
Подтяжка лица
 
Переехала в Новосибирск за мужем-он на новом филиале работу получил. Уже освоились тут понемногу, я тоже работу нашла и скоро выхожу на работу. Но хочется выглядеть хорошо, а у меня уже возраст такой, что видны изменения овала лица. Скажите, мне поможет с этой проблемой подтяжка https://elenaclinica.ru/lifting ? Может кто делал-довольны ли результатом? Или пробовать какие-то более простые методы?
Изменено: Туся - 10.12.2022 14:53:10
Подарки на Новый год
 
Вы уже готовите подарки на новогодние праздники свои родственникам и друзьям? А то я уже начинаю подыскивать варианты. Что обычно вы дарите?
Как зарегистрировать несколко аккаунтов?
 
Мне нужно зарегистрировать пару аккаунтов в Вконтакте. Хочу проверить своего мужа на предмет измен, а то заметила, что он переписывается там с другими девушками. Но не хочу светить свой аккаунт и телефон. Это возможно?
Детские игры
 
Девочки, вы своим детям разрешаете играть в компьютерные игры? Как долго и какие именно-они сами выбирают себе их или вы контролируете этот процесс? Мои пацаны меня уже замучили дать им что-то поиграть на компе. А я не знаю что им предложить. Меньшему 6, старшему 8.
Изменено: Туся - 09.08.2021 20:36:28
Страницы: 1
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования