Туся (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Сайт о беременности и детях » Пользователи » Туся
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 След.
Как проводите отпуск?
 
Девочки, как планируете проводить отпуск в этом году -куда хотите поехать? Это будет традиционно море или же у вас есть какие-то свои интересные идеи отдыха?
Уход за телом
 
А какой именно уход за телом вас интересует -домашний или же салонный? И я считаю, что именно второй вид даст вам хорошие результаты. Например, отлично влияет на кожу медовый массаж, цена на него приемлемая https://samara.clinicamalyshevoy.ru/services/medovyy-massazh.html От такого массажа кожа будет гладкой, уйдут проявления целлюлита, улучшится тонус кожи - поры открываются и кожа начинает лучше дышать.
Изменено: Туся - 09.03.2024 20:33:27
Что помогает при целлюлите?
 
Ой, у меня и недорогое, и действенное было. Но очень неприятное. Так холодило, что будто мены в холодильник запихнули. Но зато результат получила отличный. Название забыла только. Если найду на телефоне фото, то вам сброшу.
Портьеры для дома
 
Девочки, какие у вас шторы в доме -из какого материала они? Вы покупали их готовыми или вам их шили? Может кто есть тут из СПб -подскажите, где хорошие ткани для штор можно найти?
Изменено: Туся - 26.02.2024 13:02:19
Аккаунт в Одноклассниках
 
Вам для бизнеса нужны аккаунты или для общения? Просто для бизнеса имеет смысл купить старые аккаунты Одноклассники https://fire-accs.biz/group/ok-aged Они более надежные. А для нового общения можно и новые аккаунты создавать. У меня было много аккаунтов-для игр использовались. Но сейчас в большинство войти не могу , но и не восстанавливаю.
Изменено: Туся - 07.01.2024 20:18:07
Проблемная кожа
 
У меня есть очень проблемные участки кожи на лице - сухая кожа . И мне это очень мешает потому, что кожа не выглядит здоровой и красивой. Подскажите, может есть какие-то способы улучшить внешний вид моей кожи? Увлажняющие крема мне почему-то не помогают. Территориально Самара
Миндальный пилинг
 
Да, миндальный пилинг буде отлично влиять на вашу кожу -он и осветлит её, и обновит. Как результат вы получите свежую и молодую кожу . Но вы должны знать, как часто можно делать миндальный пилинг https://marilav.ru/himicheskij-piling/mindalnyy/ Количество процедур такого пилинга зависит от типа вашей кожи. Если она у вас нормальная или сухая, то это будет курс 4-8 процедур. Если комбинированная, то 5-10 процедур . И это раз в пол года можно делать.
Изменено: Туся - 30.12.2023 22:54:20
Соленая выпечка
 
Девочки, какую соленую выпечку вы делаете? Давайте делиться рецептами вкусных блюд. Я не очень умею печь , но очень хочу научиться это делать и баловать свою семью.
Сияющая кожа лица
 
Ну, чтоб была сияющая кожа лица нужен здоровый организм в целом. А если есть проблемы на лице, то стоит обратиться к косметологу, чтоб помог их их исправить - к примеру, можно сделать комплексную чистку лица https://samara.clinicamalyshevoy.ru/services/kompleksnaya-chistka-litsa.html Это реально помогает сделать кожу лица более свежей, чистой и молодой.
Изменено: Туся - 30.12.2023 13:41:21
Эпиляция ног-что выбрать?
 
Я депилятором делала-врастают волоски. Потом некрасиво ноги выглядят. Начала делать шугарингом -нравится результат. Ещё хочу попробовать воск. Кто применяет восковые полоски-очень больно?
Двери в дом в СПб
 
По поводу входных дверей-сейчас есть любого размера любого типа и разного дизайна. И очень красивые есть. И даже на заказ могут вам сделать по вашим размерам.
Эпиляция зоны подмышек
 
У меня тоже было раздражение. И от станка, и от крема для депиляции. Поэтому пришлось сделать лазерную эпиляцию подмышек https://msk.laserliks.ru/uslugi-i-tseny/lazernaya-epilyatsiya-podmyshek/ Сначала казалось, что это дорого обходится. Но посчитала, сколько упаковок крема нужно и к тому же эффект от него недолго держится, я решила потратиться на такой способ удаления волос. И не жалею.
Изменено: Туся - 18.10.2023 20:13:41
Небольшая печка
 
У меня электрическая духовка-полноценная большая. Отлично печет. Думаю, что и маленькая будет также печь ведь это маленькая копия классической духовки.
Модное окрашивание волос
 
Очень модным сейчас является калифорнийское мелирование. Это когда создается эффект выгоревших на солнце прядей на волосах. Думаю, что вам пошло бы исходя из того, какой цвет волос у вас.
Чем вы ужинаете?
 
А мне дети помогают ужин готовить. Порой и муж сам это делает. Так что несложно. Но мы же не ужинаем очень плотно-что-то легкое делаю. Пожарить или запечь стейк рыбы-это недолго. Или на гриле готовлю овощи и мясо-у нас электрический .
Что купить ребенку в подарок?
 
Ну, взрослым можно деньги подарить. А вот ребенку лучше что-то все-таки купить. А какой возраст и пол ребенка? Что понимать что советовать вам по поводу подарка.
Выбор кровати
 
У нас в детской диван раскладной стоит. Поэтому про размер кровати не могут сказать ничего. Диван хороший, выбирала вместе с сыном. Он именно диван хотел.
Газон под деревом
 
У меня растет фруктовое дерево на участе, где я хочу сделать газон. Но если собирать урожай с него, то постоянно будет под ним грунт неправильно утрамбовываться и будут ямы. Особенно когда влажно, после дождя. Как сделать так, чтоб этот газон не сильно затаптывался?
Поездка в Питер
 
Ой, там для детей столько интересного есть. Очень много мест, которые можно посетить-список будет большой. Вам лучше с детьми это обсуждать, а то везде не успеете. Самые интересные места, что понравились моим детям -это Гранд макет Россия, это парк развлечений «Диво-остров» Также сходите обязательно в Океанариум, в Город профессий.
Куда ехать отдыхать?
 
Так лучше неделя классного отдыха за границей нежели две недели у нас без особого комфорта. Сколько у нас не отдыхали (даже дорого),все равно что-то не так было и сервиса хорошего на наших курортах нет. Мы, к примеру, поедем на отдых в Турцию в Фетхие https://intourist.ru/info/turkey/fetkhie/ Были в Египте уже, а теперь хотим посмотреть другую страну.
Изменено: Туся - 30.06.2023 22:24:59
Страницы: 1 2 3 4 След.

Информация с сайта "Мама для мам" mam2mam.ru