Елизавета Воробьёва (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Сайт о беременности и детях » Пользователи » Елизавета Воробьёва
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
Занятия для детей перед сном, Чем занять детей перед сном
 
Воспитание и развитие детей - крайне важный момент. Я бы даже сказала ю, это основа всего - его поведения, успеваемости , развития и социальной адаптации. Поэтому занимайте детей чем-то, что будет их развивать! Я вот читала на эту тему интересную статью про эмоциональный интеллект https://schooldistance.ru/emocional-nyj-intellekt/ . Советую, будет очень полезно.
Изменено: Елизавета Воробьёва - 16.04.2021 10:12:45
Не хочет делать уроки
 
Ну да, не все дети самостоятельные и легко обучаются без помощи родителей. Может вам стоит сменить подход и не заставлять ее, заниматься с ней и все вместе учить ? Мы так делаем с сыном. У него тоже были проблемы с русским языком, не хотел ничего учить, стала сама по материалам https://gramotnosty.ru/russkiy-yazyk/sintaksis/odnorodnye-chleny-predlogheniya.html с ним все разбирать!
Изменено: Елизавета Воробьёва - 24.12.2020 18:24:31
Ватный матрас
 
По своему опыту советую не забывать сразу купить наматрасник! я раньше не думала, на сколько это нужная вещь, а вот теперь поняла.
Мы свой заказывали как раз вместе с матрасов на сайте https://oskar.md/namatrasniki/. Сразу удобно было выбрать нужный размер.
Изменено: Елизавета Воробьёва - 02.11.2020 18:54:08
Витамины в жизни ребёнка
 
да, витамины нужны не только детям, но и всем взрослым.
я заказываю постоянно витаминные комплексы для всей семьи.
заказываю на сайте https://samara.moezdorovie.ru/ , у меня там накопились неплохие скидки.
Изменено: Елизавета Воробьёва - 18.10.2020 12:57:32
коллекционеры
 
у меня папа коллекционировал! но очень давно
Чем заняться на карантине?
 
я английский решила сейчас подтянуть!
Повысить иммунитет ребенку.
 
Вы думаете, что спорт испортил ему здоровье? Ну это какая то дикость. Извините, может я резка, но такое первый раз слышу.
Как все знают, спорт наоборот залог здоровья. Я бы искала проблему в другом. Любые изменения в иммунитет надо проверять анализами. Вы можете на сайте https://gorps.ru/doctors/pediatr/ найти хорошего педиатра и записаться на прием для консультации и направления на обследование, после чего и будет понятна причина проблем со здоровьем у вашего сына.
Изменено: Елизавета Воробьёва - 24.12.2019 15:52:54
Курсовые работы
 
Цитата
Мерри написал:
Где заказать курсовые срочно?
А тема какая? Вот я просто могу дать ссылку на сайт, где точно делают курсовые по программированию https://www.napishem.ru/zakaz/kursovaja-rabota-po-programmirovaniyu.html . Конечно тема эта сложная, не знаю, реально такое написать срочно или нет. Но если у вас что то попроще, то там на сайте заказы выполняют исполнители с опытом написания подобных работ, поэтому и советую тужа обратиться. Заранее обсудите тот момент, что для вас это срочное дело.
Изменено: Елизавета Воробьёва - 09.12.2019 14:51:48
Детская мебель
 
Цитата
Лара написал:
Самое главное, чтобы была экологичная
сейчас многие на это обращают внимание!
Детская мебель
 
Цитата
МИрами написал:
Нам сейчас нужно в Екатеринбурге найти хорошую мебель для детской, главное, чобты она была высокого качества и на гарантии!
поищите через интернет - так больше вариантов!
Детская мебель
 
Цитата
Елена написал:
Интересует мебель для детской, где купить и что выбрать?
минимально: кровать, комод, стол
Одежда больших размеров
 
сейчас во многих магазинах представлен плюс сайз размер
Пользуетесь професиональной косметикой?
 
Смотря что вы подразумеваете под профессиональной косметикой? У меня сейчас линейка состоит из корейской косметики. Да, возможно ее и не причисляют к стандартной "профессиональной косметике", но, поверьте, действует на кожу она не менее эффективно. Вот посмотрите на крема https://koreansun.ru/collection/koreiskie-kremy-dlia-litca , которые доступны в магазине, в котором я себе все заказываю! Там есть варианты для разных типов кожи и разных проблем. Но самое примечательное, это уникальные компоненты в составе многих из них, которые редко где еще можно встретить.
Изменено: Елизавета Воробьёва - 29.09.2019 18:17:20
Какая сумма нужна для открытия хотя бы небольшого, но бизнеса?
 
Если нет других средств для начала, то вы можете взять кредит. Ну если вам он нужен на короткий срок, то есть сервис https://cashinsky.ua/ru/ , с помощью которого можно получить моментальный займ даже не смотря на то, что банки отказывают. Там процедура гораздо проще, чем в банке, вам даже справки никакой не надо предоставлять, там не важно, как давно ваше ИП организовано. Кредит одобряют очень быстро, приходят деньги на карту, так что процедура очень простая. Попробуйте такой вариант.
Изменено: Елизавета Воробьёва - 31.08.2019 11:29:50
Выбрали Антигуа и Барбуда
 
мне стыдно признаться, но я не слышала о такой стране!
Медкнижка.
 
это будет гораздо быстрее и проще! так что ищите
Что читаете?
 
из современных мне нравятся Струга́цкие
Как летать самолетом?
 
мне не нравится летать, не нравится процедура
Где купить детскую мебель в СПб ?
 
Мы сейчас сами присматриваем мебель в детскую. Вот сейчас выбрали вот такую кровать https://futuka-kids.ru/detskie_krovati/divan_krovat/ , как вот сразу в первом ряду на сайте. Хотим фиолетовую (комната в бело-лавандовых тонах) . Сразу хотим присмотреть и комод, шкаф и стол. Хотя мне кажется , покупать стол нам еще рано, так что cnnk пока под вопросом. Кстати, может и вам подойдет, в этом магазине много детской мебели.
Изменено: Елизавета Воробьёва - 01.12.2018 16:04:21
ЖКХ по интернету
 
Могу скинуть ссылку на инструкцию о том, как сбрасывать показания, как смотреть свои платежи. Вот можете почитать https://tns-e-kabinet.ru/ . Там описано, как зарегистрироваться, как дальше заходить. Есть там отдельное описание потому, как вы регистрируетесь : как физлицо, как юридическое лицо. И даже есть мобильное приложение! Мне кажется, вообще удобно, что можно из приложения быстренько посмотреть информацию, передать показания счётчика. Это вообще очень удобно.
Изменено: Елизавета Воробьёва - 23.09.2018 17:31:09
Страницы: 1 2 3 След.

Информация с сайта "Мама для мам" mam2mam.ru