Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Развод
 
держитесь! развод это всегда тяжело! но это не конец свет! у вас есть дети?
Герпес
 
Вообще многие кожные болезни проявляются как раз на фоне стрессов и переживаний. Тот же псориаз - конкретный пример))
Каланхоэ
 
нет, они разные! у меня дома " Блоссфельда " - красивые мелкие цветочки, и размер такой как у мини кустарника!
Жизнь в таунхаусе. Мнения За и против, танхаусы, жизнь загородом
 
Конечно, жизнь в частном доме за городом - это намного лучше, чем квартира! Я лично не понимаю, если уже собираетесь строиться или покупать дом за городом, то покупайте или строите отдельный собственный дом! Мы свой дом строили в прошлом году! Выбрали надёжный каменный дом у этой фирмы под ключ https://b-h-c.ru/proekty/doma-iz-kamnya/ , полностью ! Выбрали даже типовой проект, который нашли у них на сайте, ничего не меняли, потому что он нас устроил полностью!
Изменено: Елизавета Воробьёва - 18.04.2018 22:58:17
Кухонная машина
 
а для чего вообще вам нужна машина? для себя? для работы?
Развод
 
Я бы вам советовала, хотя бы для начала, просто проконсультироваться где то бесплатно даже! Есть, к примеру, хорошая бесплатная консультация вот здесь https://yurcons.pro/konsultatsiya-yuristov/besplatnaya-yuridicheskaya-konsultatsiya.html , абсолютно по любым вопросам там вам смогут помочь! Подскажут, что лучше всего делать и как поступить в случае расторжения брака, какие документы и куда подавать и какие риски вы несете!
Изменено: Елизавета Воробьёва - 04.04.2018 11:06:21
Ялта
 
Нормальное такси https://shark-taxi.ru/yalta , мы им постоянно пользуемся, когда отдыхаем в Ялте. Еще удобно, что это же такси есть и в других городах Крыма, можно установить одно приложение и пользоваться им в разных города. Мы раз ездили в Алушту, тоже там их вызывали. По цене - да как везде, точно не дороже. Ну и опять же плюс в наличии приложений!
Изменено: Елизавета Воробьёва - 28.03.2018 09:49:14
Подарок дочке.
 
У нас дочурке было 3 годика в начале месяца, тоже долго думали, что дарить! Ну понятное дело , никак без игрушек! Мы на лето купили ей самокат, ну а чтобы на сейчас такое что-то , чтобы могла поиграться сразу, решили взять магнитный конструктор! Первый раз увидела такие штуки, есть вот большой выбор https://mirmagnitov.ru/catalog/magnitnye-igrushki-i-podarki/magnitnye-igrushki/magnitnye-konstruktory/ot-3-let/ , могу подсказать,мы там покупали, очень понравился такой вариант и дочке тоже , что меня порадовало!
Изменено: Елизавета Воробьёва - 18.03.2018 15:37:02
Родительский день
 
честно говоря в подробностях не расскажу, но в кратце.Радоница - день особого поминовения усопших
Ювелирные украшения
 
очень люблю украшения) их много точно не бывает
питерские девочки, нужна помощь
 
Я проходила компьютерную томографию брюшной полости, диагностический центр выбирала, честно признаюсь, по удобству, рядом с работой, чтобы у меня была возможность быстренько сделать обследование и вернуться! Я просто знаю сайт справочный https://spb.ktdiagnostik.ru/kt-bryushnoj-polosti/ , где можно посмотреть адреса различных центров, вот собственно по нему и выбирала! В плане самой диагностики тоже есть свои особенности, для подготовки в течение 2 суток перед обследованием нужно соблюдать определенную диету, есть ряд продуктов, которые нельзя есть! И тогда уже можно провести данный вид обследования!
Изменено: Елизавета Воробьёва - 22.01.2018 22:28:27
У мамы часто кружится голова
 
это может быть, что угодно! например. защемление какого шейного позвонка! такое было у моей мамы!
Татуаж
 
мне очень хочется сделать себе татуаж век - хочу красивые стрелочки!
Красивое тело - мечта или реальность?
 
безусловно, только комплекс мероприятий может помочь. особое внимание нужно уделять режиму дня. за питанием следить обязательно, отдыхать побольше, кушать витамины, и конечно же заниматься спортом. а еще полезно ходить на массажи и прочие процедуры. я давно уже хожу в спа-салон http://www.palladafitnes.ru/spa/ . массажи не только помогают расслабиться, но и для борьбы с целлюлитом очень эффективны.
Изменено: Елизавета Воробьёва - 19.04.2017 14:54:44
Сетка для кляски
 
у нас вместо сетки была фата моя свадебная и норм вполне)
Гель для стирки детских вещей - какой?
 
не знаю, мы постоянно пользуемся ушастым и все ок
Броисить курить.
 
если человек хочет бросить, то он это сделает!
Билеты на самолет
 
страх перелета присутствует всегда. но я должна сказать, что самолет не считается самым опасным видом транспорта. в отношении билетов, безусловно, чем раньше начнете поиск, тем больше шансов купить по хорошей цене. есть специальные предложения у различных авиакомпаний http://fly.kiev.ua/ . а бронировать можно хоть онлайн, хоть в кассах. это на сове усмотрение конечно же.
Изменено: Елизавета Воробьёва - 23.03.2017 20:41:25
Английский язык
 
можно на курсы пойти, можно дома самому изучать,а еще лучше общаться с человеком-носителем языка
Детский крем какой лучше ?
 
без всяких добавок лучше брать. чтобы не было аллергии
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования