Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Посоветуйте что-нибудь хорошее от боли в горле.
 
Мила, 200 мл в самый раз, совсем не много. Одно саше на один раз по инструкции разводите и полоскаете горло. А готовый раствор мне врач не советовала хранить. Не знаю почему, возможно какие-то полезные свойства теряются.
Посоветуйте что-нибудь хорошее от боли в горле.
 
Вешенка, каждые 5 минут не надо, 2-3 раза в день хватает. И фурасолом можно в комплексе с другими лекарствами лечиться. А мне одного его обычно достаточно, потому что знаю свое горло и полоскать начинаю сразу как почувствую что запершило как при обострении.
Посоветуйте что-нибудь хорошее от боли в горле.
 
От боли в горле мне лучше всего полоскание фурасолом помогает. У меня хронический тонзиллит, обострения тоже часто бывают, а полоскания помогают не разболевшись вылечиться.
Как забеременеть вторым?
 
Цитата
АлинаМС написал:
Анастасия , а курсы долгие? Читала уже про препараты для зачатия, но как они так работают понять не могу.
Двадцать дней один курс, потом перерыв три месяца и второй такой же курс повторяется. Про все не знаю, а овариамин на яичники действует, восстанавливает их функции на клеточном уровне. Проще говоря, помогает яичникам заработать как надо чтобы были здоровые яйцеклетки.
Изменено: Анастасия - 25.10.2020 19:02:29
Как забеременеть вторым?
 
Мне врач помог, вернее его назначение. Как только заикнулась о том что планирую, врач посоветовал начать принимать овариамин для того чтобы организм подготовить к зачатию и беременности. Два курса и я легко забеременела в первом же цикле.
Вы со спортом дружите?
 
Цитата
Елена Тутти-Фрутти написал:
Можно магний попить, чтобы выносливость появилась. Сама время от времени магнемакс пью, особенно поддерживает когда нагрузку увеличиваю.
Обязательно магнемакс? Препаратов с магнием так-то много же разных. Пьете по инструкции или своя какая-то проверенная схемка приема имеется? Я читала, что магний спортсмены пьют для того чтобы на тренировках по полной выкладыватся и усталости после них не чувствовать. Может тоже попробую еще раз в спортзал вернуться, а то уже в свое любимое платье еле влезаю(
Вы со спортом дружите?
 
Дружила раньше до родов еще. А после родов попыталась в спортзал походить и через несколько занятий поняла, что мне либо сил стало не хватать, либо лень-матушка вперед меня родилась) Теперь со спортом на Вы, к сожалению.
Вопрос о простатите.
 
Uer, да нет, он быне стеснялся.

Елена Тутти-Фрутти, профилактика для чего? Разве простатит повторяться может? Ну вот если хронический то понятно там без профилактики никуда, а обычный прорстатит не прорлечил один раз и забыл?
Вопрос о простатите.
 
Девчат, кто в теме. Подскажите, может ли простатит быть без симптоморв? Ну вот вообще нет никаких симптомов у мужа, а ему простатит урорлог ставит и все тут((
Проблемы с кишечником из-за овощей.
 
Джексон, спасибо, полезная информация.
Елена Тутти-Фрутти, почитала необутин это спазмолитик, зачем его курсом пить не поняла? Спасибо, кстати, за совет. Вчера купила, выпила, минут за 15 животу так хорошо стало)) хорошо еще что без рецепта продается.
Проблемы с кишечником из-за овощей.
 
Из-за диеты начались проблемы с кишечником. Два дня всего на овощах выдержала и с животом непонятное стало твориться, раздулась вся, урчит, взрывается и прошу прощения за подробности, стул стал жидкий. Сегодня ела как обычно, овощи не смогла в себя затолкать, в животе этот дискомфорт не проходит. Было у кого такое из-за овощей, посоветуйте как живот в порядок привести.
Фиксирующим крем для зубов, какой?
 
Таня Ларина, и как надолго реально фиксирует?? на вкус приятный? что ваша мама говорит.
Фиксирующим крем для зубов, какой?
 
Подскажите хороший фиксирующим крем или гель для съемных зубов, полностью съемный протез. Не для себя, интересуюсь для бабушки)
Как сделать шрам менее заметным?
 
Цитата
Теона написал:
Цитата
Анастасия написал:
Крем от шрамов пробовали? Мне после кесарева крем имофераза назначили, чтобы рубец минимальный остался. На мне тоже все долго заживает, а тут три недели прошло всего, а шрама уже практически незаметно, тонкая белая полосочка и все.
Крем помогает, если шрам свежий.
Если прошло время, то можно даже не мазать - не поможет.
А мне врач говорил, что со старыми шрамами этот крем тоже справится, про какую-то молекулу в составе рассказывал. Советовал все шрамы мазать, но не месяц как свежий, а два месяца. У меня нет других шрамов, только после кесарева, а вот на муже попробовала, у него на подбородке шрам, в глаза аж бросался, года три шраму. Он там и есть, никуда не делся, но его уже не так заметно как раньше, посветлее стал, гладкий, мягкий.
Лучшие чаи и кофе
 
чай любой пью, в сортах особо не разбираюсь. А кофе арабику предпочитаю.
Подарок крестнице.
 
Спросите у вашей крестницы какие мультики она смотрит, ищите кукол положительных персонажей этих мультиков - не ошибетесь.
Почему люди выбирают свадебные агенства
 
У меня тоже со временем проблема была, младшая сестра все заботы на себя взяла, выручила. Жду теперь пока пока она замуж надумет, верну должок)
"Добрая соседка", Помощь
 
подработать человек хочет просто. Моя сестра так подрабатывала, на танцы-с танцев соседскую девочку водила.
Как я начала зарабатывать вязанием на заказ
 
Интересно, спасибо. Идейку подкину подруге, важет шикарно.
Кухня - у кого какая?
 
Цитата
Маринка написал:
Девочки, а кто подскажет как будет выгодней: купить готовую сборку кухонной мебели или по отдельности?
выгоднее купить уже готовую кухню. Но нам готовая не подходит, потому и заказали по отдельности.
Страницы: 1 2 След.
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования