Sirena (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Сайт о беременности и детях » Пользователи » Sirena
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Какой курорт выбрать?
 
Отдых в одиночку, понимаю Вас! Такое бывает, когда нужна перезагрузка.
Я предлагаю совместить приятное с полезным и посетить Индию. Не совсем самостоятельно, но при содействии Гоа Сервис, заодно посетить Гоа экскурсии https://goaservice.ru/ , все доступные можете на сайте посмотреть. Бронировать экскурсию лучше заранее.
Вы получите незабываемые ощущения: увидите новую страну, посетите достопримечательности, отведаете старинные храмы. Душа тут отдыхает! Мысли приходит в норму. Приятный климат способствует водным процедурам: море или озеро на выбор. Можно даже поплескаться в водопаде.
Изменено: Sirena - 14.02.2023 19:03:00
Жилье в Алании
 
Ни за что сейчас не рискну покупать жильё в Турции. Вы разве не видите, что там творится? Сама решила покупать жильё у нас, смотрю новостройки с отделкой https://m2.ru/moskva/novostroyki/s-otdelkoy/ по всей РФ. Есть несколько городов, где я бы хотела жить, но предпочтительно в Москве или Питере хочу иметь недвижимость.
Изменено: Sirena - 26.10.2021 20:13:22
Отдых с семьей
 
Цитата
Иванна Макаренко написал:
А как с транспортом. Чем вы предпочитаете добираться на отдых?
Есть страны, куда ничем, кроме авиа не добраться. Я собралась в Грецию слетать, из Минска забронировала авиа билеты https://ticket.by/ - тут можно всегда найти хорошие цены на разные рейсы. Пока границы открыты нужно успеть хорошо отдохнуть. А вот морем я никак не готова плыть, перелёт для меня в разы комфортней.
Изменено: Sirena - 24.08.2021 22:37:42
Помощь психолога
 
Цитата
алли иванова написал:
Обращайтесь и не тяните.
И я так думаю, а то ведь детские зависимости победить ещё сложнее, чем взрослые. Если заметили странное поведение подростка нужно незамедлительно обратиться в медицинский центр Ковчег в Самаре. Тут проверят организм на наличие наркотиков в крови и назначат лечение. Подростки сейчас часто балуются солями и даже аптечными препаратами.
Изменено: Sirena - 29.07.2021 22:25:02
Куда помчать?, Хорошая турфирма
 
Цитата
Дашута Корлицкая написал:
За границу сейчас не варик, конечно. Мы в прошлом году были в Карелии - просто супер! Природа, пейзажи, глаз не оторвать!
А я в этом году только в пределах нашей страны хочу путешествовать на своей машине, у нас тоже много красивых мест, где я ещё не бывала. Автомобиль у меня в отличном состоянии, всё рабочее. Даже новый комплект резины 205 65 r16 https://blacktyres.ru/catalog-tyres/w-205/p-65/d-16/ специально для будущей поездки купила. Так что буду наслаждаться качественным отдыхом, с нетерпением жду.
Изменено: Sirena - 22.06.2020 22:32:03
Что посоветуете для укладки волос?
 
Мне тоже очень нравиться рыжий цвет волос, сама в какой-нибудь яркий оттенок хочу покраситься. Выбираю из серии Hipertin Color Mask краску для волос. Тут есть цвет 7040 Медь, думаю он мне идеально подойдёт. Краска очень качественная, она не содержит аммиак, поэтому можно не переживать, что я нанесу вред своим волосам. Буду краситься сама, в салон не хочу идти.
Изменено: Sirena - 13.12.2019 20:57:51
В Москве лучшие школы
 
Чтобы мой ребёнок имел возможность учиться в престижной школе в Москве, я уже начинаю его готовить. Вы же знаете насколько важна дошкольная подготовка в таком случае? Педагога мне удалось хорошего найти из базы репетиторов https://repetit.ru/ Учится дочь удалённо и дома у нас дома. В будущем, возможно, нам помощь ещё понадобится не раз, но было бы отлично если дочь будет самостоятельной и делать уроки сама без посторонней помощи.
Изменено: Sirena - 06.08.2019 22:33:55
Ремонт своими руками
 
А вы смотрели в торговом доме Мегапол? Покупала у них линолеум бытовой Tarkett http://www.rosconmarket.ru/kupit-linoleum/tarkett/geterogennyj-linoleum/bytovoj-linoleum , ассортимент очень большой и цены ниже, чем в других магазинах. Советую заглянуть, можете на складе в Мытищах увидеть весь товар в живую.
Изменено: Sirena - 09.07.2019 00:00:02
Отчёт по практике
 
Мне сейчас тоже отчёт по практике нужен. Так, что и сама специалистов опытных ищу. Территориально Москва интересует. Помогите советом, плиз.
Утеплитель для фасада.
 
Зайдите на сайт Стройландии, там есть утеплитель https://orenburg.stroylandiya.ru/catalog/gipsokarton/ для любых целей. Главное в этом вопросе посоветоваться с мастерами, они точно знают какой именно материал выбрать, какая толщина и плотность будет оптимальной. А то можно утеплить, потратить деньги на ремонт и не получить ожидаемого результата.
Изменено: Sirena - 10.03.2019 23:18:48
Дача.
 
Цитата
MasyaMyr написал:
У меня нет дачи, только в мечтах, так хочется на своей земле, что то посадить, вырастить, еще и позагорать.
А мы себе участок купили и дачу будем строить. Уже закупили необходимые строительные материалы, понадобилась аренда манипулятора 10 тонн чтобы всё перевести на место. Уже будем весной начинать и надеюсь на следующий год будем иметь готовый дачный домик. Буду советоваться какие цветы посадить на клумбе. Пока до этого далеко.
Изменено: Sirena - 29.11.2018 20:25:02
Раны
 
Я недавно покупала для лежачей бабушки памперсы для взрослых https://homecare-shop.ru/catalog/sredstva-po-uhodu-za-bolnyimi/podguzniki-dlya-vzroslyih/filter/nome... , там продаётся всё для ухода за больными людьми, видела там средства разные для обработки ран. Возможно какое-то бы вам подошло для заживления и обеззараживания.
Изменено: Sirena - 12.09.2018 13:29:01
Как научить ребенка спать!
 
Цитата
Гакета написал:
Я читаю сказки
А моя дочка при свете не уснёт. Сказки мы слушаем в режиме онлайн. Просто включаю на телефоне и так мы засыпаем. Ещё часто включаю ей колыбельные песни https://dreamsong.ru/kolybelnye-pesni-dlya-malyshej-slushat-onlajn У нас есть несколько любимых, среди них "Спи, моя радость, усни..." и "Колыбельная медведицы". Мне самой очень нравятся эти песни в исполнении Натальи Фаустовой. Шикарный голос, который проникает в сердце и берёт за душу.
Изменено: Sirena - 22.08.2018 15:44:56
Как уложить ребенка спать
 
Цитата
Мария написал:
Мамочки, поделитесь способами как быстрее можно уложить ребёнка спать?
Я своему ребёнку включаю слушать колыбельные песни https://dreamsong.ru/kolybelnye-pesni-dlya-malyshej-slushat-onlajn перед сном. Это очень помогает уложить спать малыша без проблем. Моя девочка под нежный голос певицы засыпает с удовольствием, даже меня убаюкивают эти хорошие песни и музыка такая приятная. Попробуйте своему ребёнку включать, увидите насколько спокойнее будет и проще вам и маленькому. Моя доченька очень любит слушать "Спи, моя радость, усни..."
Изменено: Sirena - 20.08.2018 14:34:22
какая у вас коляска?
 
Конечно выбрать коляску всегда было сложно, так как производителей очень много и ассортимент очень широкий. Все же я решила купить себе от фирмы YOYA https://kolyaska-for-you.ru , которая предлагает складную коляску. Так ее просто вынести на улицу и затем разложить, а не тягать по лестничной клетке половину дня. [img]https://kolyaska-for-you.ru/wp-content/uploads/2017/08/Morvol.jpg[/img];
Изменено: Sirena - 23.02.2018 13:40:14
Как вы храните деньги?
 
Сейчас деньги целесообразно в криптовалюту вкладывать
Своя баня.
 
У нас на даче настоящая баня с бассейном и парной, мы ее в начале весны заказали у мастеров, которых подобрали через базу - https://m-strana.ru/services/ . Банька не большая. но все сделано по правилам, там можно неплохо с друзьями отдохнуть, а потом покупаться в бассейне
Изменено: Sirena - 25.12.2017 23:02:37
Дача.
 
Лучше и проще всего дом строить по проекту, но тут еще и мастеров хороших подобрать нужно. Мы всю полезную информацию о строительстве нашли на https://m-strana.ru/articles/ . Подобрали строителей, они работают по новым технологиям с современными проектами, сейчас наша стройка в самом разгаре. Да и по цене не дорого выходит
Изменено: Sirena - 25.12.2017 23:02:00
Недвижимость в Испании
 
жаль, для меня это только мечта
Детский праздник
 
Цитата
Ирина написал:
Цитата
Даша написал:
У нас был детский праздник в виде фуршета. Поскольку праздник был в теплое время года, то мы накрывали праздничный стол в саду. Для ребятишек был приглашен клоун, который на протяжении полутора часов их развлекал.
А что готовили? У меня тоже скоро намечается День Рождения, хочу на природе организовать тоже
Закажите детям сладкие пироги тут Ещё можно взять фрукты, сок, конфеты. Будет сладкий фуршет. Думаю, этого вполне достаточно. Детям ведь главное - сладости и впечатления. На природе отметить праздник очень хорошая идея.
Изменено: Sirena - 11.04.2017 11:00:54
Страницы: 1 2 3 4 5 След.

Информация с сайта "Мама для мам" mam2mam.ru