Evgena (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Сайт о беременности и детях » Пользователи » Evgena
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Посоветуйте письменный стол для первоклашки
 
Мы покупали самый обычный письменный стол. А на осанку влияет именно стул, а не стол. Поэтому мы уделили большее внимание этому. Остановили свой выбор на регулируемом стульчике Конёк Горбунёк https://www.kon-gor.com/rastushchie-stulja/detskii-rastushii-stul-slonovaya-kost.html . Он подстраивается под рост ребёнка и служит все школьные годы. Уверенности в качестве придаёт и то, что производитель даёт на него 10 лет гарантии.
Изменено: Evgena - 30.07.2018 21:58:19
Пол на кухне
 
Раньше на нашей кухне стояла плитка, но после многих лет эксплуатации потрескалась и пришла в негодность. Для замены выбрали пробку. Это новый и качественный материал, он легко устанавливается и служит долго. Покупали пробковый пол у компании http://cork116.ru/biblioteka/o-probke/probkovyj-pol-na-kukhne .
Изменено: Evgena - 01.06.2018 17:00:50
Вы играете в игры на пк?
 
мой ребенок обожает эти http://multoigri.ru/igri-istoriya-igryshek игры История игрушек, а во что играют ваши? наблюдала, вроде ничего плохого, развивает логику и мышление, дитю интересно и мне спокойно. На сайте много чего увлекательного, даже я сама иногда захожу поиграть и расслабиться. тем более, сам сайт очень удобный, все игры в режиме онлайн, не нужно ничего скачивать, а это очень важно, как для меня.
Изменено: Evgena - 30.05.2018 22:25:01
Посуда из фарфора или стекла?
 
Искала варианты, где купить посуду. Подумала, что было бы не плохо взять качественную и наборами желательно. Выписала, что очень срочно, а что подождет, но по итогу нашла один сайт и решила, что смогу купить фарфор https://www.posudaserviz.ru/material_farfor_1.php именно у них. Не пожалела. Более качественно продукции по всей Москве не встречала. Подруги приходили и тоже заценили, спрашивали, где купила такую красоту.
Изменено: Evgena - 30.05.2018 19:31:09
Как спасти ковровое покрытие от грязи?
 
Взяла в аренду грязезащитный ковер для гостиницы. Такая удобная вещь, кажу я вам. Делала заказ на странице http://zamenim-kovrik.ru . Приехали работники данной компании, сделали замеры. А сейчас просто в обозначенное нами время приезжают и заменяют нам на новые. Очень удобно и не требует никаких лишних движений со стороны уборщиц. Мне очень понравилась эта идея. И плюс к тому, не дорого!
Изменено: Evgena - 21.05.2018 23:37:41
Образование за рубежом
 
поступить в школу в США моей дочери помогла компания http://smapse.ru/catalog/country-2/type-4/ . Она сейчас учится в Grier School, что в Пенсильвании. Просто захотелось дать ребенку самое настоящее качественное образование. Ребенку учиться нравится. Периодически навещаем дочь. Да и компания Smapse ве время на связи, можно решать через нее любые вопросы. В общем, мы рады, что не ошиблись ни школой, ни компанией по организации обучения.
Изменено: Evgena - 19.05.2018 22:54:04
Чай или кофе?, что по вашему полезнее и вкуснее?
 
Отличный магазин. Неоднократно заказывала здесь зеленый чай здесь https://www.bailong-tea.ru/collection/zelenyj-chaj . Заказ приходит очень быстро. Упаковка добротная. Качество чая на высоте. Хочу выразить огромную благодарность продавцам этого замечательного магазина. Ребята, вы молодцы.
Изменено: Evgena - 07.05.2018 00:59:15
террасса
 
Очень красиво сейчас смотрится ограждение террасы стеклянное. Это безопасно и модно. У нас как раз на втором этаже не законченная терраса – нет ограждений. Попросила мужа, чтобы это были стеклянные ограждения. По итогу он заказал на сайте https://st-peril.ru/solutions/ograzhdeniya-terrasy/ . Муж доволен изготовлением и установкой. Мне понравилось как выглядит это ограждение.
Изменено: Evgena - 06.05.2018 00:15:37
Мебель для детской комнаты в СПб отзывы ищу
 
Если брать мебель отечественного производства, то можно попробовать брать напрямую у производителя. Так выходит намного дешевле. Мы вот стул для нашего первоклассника искали и нашли наш отечественный растущий стульчик Конёк Горбунёк https://www.kon-gor.com/rastushchie-stulja.html , как раз в магазине производителя по себестоимости. Выбрали именно этот стул и из-за невысокой цены, и потому, что у стула широкая цельная спинка, с большой площадью опоры, которая помогает школьникам держать спину ровно и не даёт развиваться сколиозу.
Изменено: Evgena - 05.05.2018 01:31:56
Пол на кухне
 
Определялись с мужем насчет напольного покрытия. Ремонт сделали, а покрытие пока не сменили. Вот хотим сейчас брать покрытие из пробки, потому как ламинат обойдется дороже, мы не потянем. Тут еще нашли сайт с пробковым полом http://skill-spb.ru/Napolnyie-pokryitiya/Probkovoe-pokryitie.html и с отличными ценами на него. Большой выбор, хорошая цена, ассортимент цвета хороший. Заказываем у них.
Изменено: Evgena - 27.04.2018 22:37:04
Строительная экспертиза.
 
Мне как адвокату важно , чтобы результаты заказанных мною анализов были вовремя и сделаны качественно. Поэтому я выбираю для судебных экспертиз компанию http://sudexpa.ru/ . Еще никогда меня не подводили. Работать с такой организацией одно удовольствие.
Изменено: Evgena - 27.04.2018 21:48:09
парта для ребёнка
 
Удобство не от парты или стола больше зависит, а от стула. При этом надо выбрать такой, чтоб ребёнку было сидеть удобно и он бы не сутулился. Ибо испортит в детстве позвоночник, потом не исправишь. Вот потому мы и брали растущий стульчик Конёк Горбунёк http://www.kon-gor.com с широкой цельной спинкой, которая и помогает сидеть в правильном положении.
Изменено: Evgena - 27.04.2018 01:59:51
У кого какой сотовый оператор и тариф
 
Есть прекрасный магазин Сим трейд, который предлагает прекрасный городской номер Мегафон https://sim-trade.ru/numbers/megafon/gor/ . Реагируют здесь на заказ быстро, помогают во всем клиенту. Довольно таки приятные цены на номера и тарифы. Я счастлива, что нашла себе классный номер.
Изменено: Evgena - 26.04.2018 20:02:29
Детская площадка.
 
Хочу выразить слова благодарности компании «Arbero» за предоставленные детские игровые комплексы для улицы https://arbero.ru/ . Мы скидывались на них всеми домами. И теперь эта красота установлена у нас во дворе. Как теперь радуются дети. Рекомендуем и советуем к сотрудничеству эту компанию.
Изменено: Evgena - 18.04.2018 22:58:15
комплектующие для спецтехники
 
Очень часто бывают случаи, когда нужно оперативно перебросить строительную технику с одной строительной площадки на другую. В такой ситуации нас выручает компания «ПМК-Транзит» http://pmk-tranzit.ru/arenda-trala.html , в которой мы берем в аренду тралы.
Изменено: Evgena - 12.04.2018 23:58:39
Кредитка
 
Цитата
Маша написал:
посоветуйте пожалуйста хорошую кредитку хорошего банка, какие есть может плююсы?
Все банки охватить невозможно, чтоб вам рассказать, где какие условия, в чём плюсы или минусы тех или иных кредитных карт в этих банках. Но можете тут http://infinance.biz глянуть. Много всего описано и о работе банков, и где какие условиях на получение кредитных карт в частности. Пользуйтесь на здоровье.
Изменено: Evgena - 08.04.2018 23:16:30
теплица
 
Зашла на сайт https://udsezon.ru/magazin/folder/parniki-dlya-ogurtsov-i-pomidorov на котором есть все нужные виды парников для разных овощей, которые вам только надо, можно все просмотреть и сверить, выбираете нужную вам, просматриваете информацию, смотрите размеры и разновидности. А дальше продавцы с сайта уже сами вам все расскажут и скинут, очень доволен их работой и сервисом, взяла себе так отличный парник - качеством довольна, за такие деньги только эти продавцы и этот магазин!
Изменено: Evgena - 02.04.2018 03:47:43
Фрезерная машинка
 
Я осталась очень довольна работой интернет магазином https://xn--80aktkfefi0d.xn--p1ai/collection/miksery-i-nizkooborotistye-dreli. Широкий выбор инструмента. Хорошая работа менеджеров. Логистика на уровне. С ребятами шабашничаем потихоньку, и по работе нужна была пила циркулярная, которую здесь и купили.
Изменено: Evgena - 26.03.2018 20:46:23
Что лучше паркет или ламинат?
 
Нужен хороший и качественный ламинат Alloc и не знаете к кому обратиться? Рекомендую лично от себя парней с сайта http://skill-spb.ru/Napolnyie-pokryitiya/Laminat/Alloc.html который уже делали для меня большие скидки и приятные бонусы, и ни разу не было ни проблем с доставкой в регионы России, идет не долго, приходит качественное и целое, ни разу еще не прислали какую-то дичь потрёпанную или разбитую, все замечательно и уже не первый раз имею с ними дело.
Изменено: Evgena - 24.03.2018 05:38:57
Темно на балконе
 
Всегда хотелось чтобы балкон внешне выглядел красиво. Год назад сделали внутреннюю отделку балкона и только сейчас насобирала на внешнюю. Внутреннюю нам делали https://okna-grid.ru/uslugi-i-servis/otdelka-balkonov-i-lodzhij/vneshnyaya/ , туда и обратились за внешней. Помогли выбрать дизайн, и сделали все на отлично, впрочем как и всегда.
Изменено: Evgena - 21.03.2018 04:06:43
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.

Информация с сайта "Мама для мам" mam2mam.ru