Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Интересные экскурсии для школьников классом дайте отзывы!
 
Цитата
Светлана написал:

Цитата
Мне что-то все интересно, а можно подробней о мастер-классе в школу?
Проводит Снегурочка, расскажет о традициях празднования Нового года, об истории елочной игрушки. Дети сами украсят новогоднюю игрушку, насколько фантазии хватит и унесут ее домой. Мастер-класс длится 1,5 часа, собирали по 450 рублей с человека, записывались заранее через бюро путешествий На 7 Холмах. Детям понравилось очень, особенно когда подарили собственноручно украшенные игрушки родителям, мы свою на елку повесим))
 
Цитата
Flower написал:

Цитата
Проводит Снегурочка, расскажет о традициях празднования Нового года, об истории елочной игрушки. Дети сами украсят новогоднюю игрушку, насколько фантазии хватит и унесут ее домой. Мастер-класс длится 1,5 часа, собирали по 450 рублей с человека, записывались заранее через бюро путешествий На 7 Холмах. Детям понравилось очень, особенно когда подарили собственноручно украшенные игрушки родителям, мы свою на елку повесим))
Заинтересовало)) А на мастер-классе детки каждый свою игрушку украшал или как?
 
Цитата
Светлана написал:

Цитата
Flower написал:
Цитата
Проводит Снегурочка, расскажет о традициях празднования Нового года, об истории елочной игрушки. Дети сами украсят новогоднюю игрушку, насколько фантазии хватит и унесут ее домой. Мастер-класс длится 1,5 часа, собирали по 450 рублей с человека, записывались заранее через бюро путешествий На 7 Холмах. Детям понравилось очень, особенно когда подарили собственноручно украшенные игрушки родителям, мы свою на елку повесим))
Заинтересовало)) А на мастер-классе детки каждый свою игрушку украшал или как?
Конечно, каждый свою, все в цену уже заложено, и заготовка и украшения.
 
Цитата
Flower написал:

Цитата
Конечно, каждый свою, все в цену уже заложено, и заготовка и украшения.
Отлично, спасибо, предложу как вариант. Наши любят своими руками делать))
 
Цитата
Отлично, спасибо, предложу как вариант. Наши любят своими руками делать))
Да ладно, лишь бы детям радость:) А на сайте бюро целый перечень мастер-классов и темы разные, я и своим там парочку интересных присмотрела.
 
Цитата
Flower написал:

Цитата
Отлично, спасибо, предложу как вариант. Наши любят своими руками делать))
Да ладно, лишь бы детям радость А на сайте бюро целый перечень мастер-классов и темы разные, я и своим там парочку интересных присмотрела.
Спасибо, я видела, чего только у На 7 холмах нету... На любой вкус и цвет, как говориться, взяли бюро себе на заметку))
 
Цитата
Светлана написал:

Цитата
Спасибо, я видела, чего только у На 7 холмах нету... На любой вкус и цвет, как говориться, взяли бюро себе на заметку))
Не за что, пользуйтесь на здоровье, я тоже когда-то про бюро На 7 Холмах на форуме узнала, добрые люди подсказали, спасибо им))
 
А есть какие-то экскурсии в Минске для небольшой группы школьников?
 
Цитата
Almira написал:
А есть какие-то экскурсии в Минске для небольшой группы школьников?
Думаю, вам нужно связаться со специалистами из фирмы Тaxiairports, которые организуют обзорные экскурсии в Минске с гидом. У них есть разные варианты экскурсий, в том числе и для небольших обособленных групп, причем вас будут возить на комфортабельном микроавтобусе и будет время для пеших прогулок по городу. Такой комбинированный подход к экскурсиям лучше всего для детей, они не устанут, а только получат массу новых впечатлений и узнают о Минске больше, чем о нем пишут в учебниках.
Изменено: Metelitsa - 05.02.2024 11:06:12
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования