Страницы: 1
Ответить
Садоводство
 
Привет! Мамочки, подскажите, пожалуйста, есть огромный участок земли, хочу облагородить все это и цветочками высадить, где берете всякие саженцы и семена?
 
Привет, так сейчас через интернет все делать надо, вы чего! Рынки конечно дело хорошее, но все же не стоит доверять всем продавцам, их дело купить подешевле, продать подороже. Я заказываю семена вот тут - https://blr.posadika.ru и вам рекомендую, качество отличное.
Изменено: Ирина Недодаева - 30.07.2022 07:12:11
 
Я часто по интернету семена и саженцы заказываю, хотя и на рынке сейчас много чего продают.
 
У меня тоже на даче много земли, но огород я там не стала разбивать, хотела просто сделать хорошую зеленую зону отдыха и оставить место, чтобы детям было где побегать. Большинство растений я как раз из питомников разных заказывала, так получилось наиболее выгодно по цене, да и качество растений всегда в таких местах отличное. Вот самое мое последнее приобретение туя Смарагд из питомника на Новорижском шоссе в Москве. Эти туя я посадила вдоль забора и получилась очень красивая живая изгородь. Очень удобно, что крона у этих туй сама по себе довольно плотная и даже в обрезке не нуждается.
Изменено: Metelitsa - 31.01.2024 10:54:27
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования