Страницы: 1
Ответить
Лучшие подгузники трусики для малыша
 
Рассматриваю трусики вместо памперсов. Какие посоветуете? Бюджетные предпочтительнее. Но и качество нужно реально хорошее
Хорошо молчать труднее, чем хорошо говорить
 
Попробуйте Pipitto, хорошие трусики, не текут. И сидят на ребенке удобно. Форма анатомическая, по фигуре. Обхватывают плотно попку, но без лишнего давления. В поясе тянутся, надевать их легко
Изменено: Makbar - 03.05.2023 17:29:57
Первое правило уборки дома: убрать себя от компа
 
Makbar, Хорошо впитывают? Не влажно внутри, когда наполняются? И сколько они стоят?
Хорошо молчать труднее, чем хорошо говорить
 
Послушаю, тоже в поиске приличных подгузников. Такие где можно купить?
 
Цитата
Ангела написал:
Makbar , Хорошо впитывают? Не влажно внутри, когда наполняются? И сколько они стоят?
Я покупаю маленькому третий размер, 380 рублей упаковка. Старшему беру шестерку, 450 рублей. Это по скидке. Я так и стараюсь покупать, чтобы по акции. Ценник плавающий, зависит от размера скидки. А качество у обоих нормальное, не подтекают, не трут нигде. Впитывают быстро. И да сухо, но я и не довожу до крайней точки, меняю.
Изменено: Makbar - 03.05.2023 18:06:32
Первое правило уборки дома: убрать себя от компа
 
Irena, в Детском мире заказываю Pipitto обоим детям. Они приличные, попробуйте
Первое правило уборки дома: убрать себя от компа
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования