Страницы: 1
Ответить
Какую этажерку выбрать?
 
Доброе утро, приобрели прихожую, но совсем мало места под ежедневную обувь, присмотрела такую этажерку, у кого то есть подобная? Как она в эксплуатации?
yVuFpmNo.jpg (36.82 КБ)
 
Прикольная этажерка. Видно, что вместительная. Как раз в поисках подобной.
 
Компактная подставка, не занимает много места в коридоре, также можно её с лёгкостью переставить, если будет желание.
 
У нас на даче такая стоит. Хорошая этажерка. Сначала думала рейки будут выпадать, но посильнее прижала, все встало крепко, на свои места. Стоит ровно не шатается! Маленькая - да! Но это не недостаток, а нужный для некоторых размер, впочем, указанный производителем. Мне она, даже, великовата, но меньше не попадалась. Пластик - нормальный для такого размера полки, не хлипкий.
 
Я купила аналогичную. Очень удобно и функционально.
 
У нас тоже такая обувница. Для большой семьи более чем достаточно. Единственный минус - обувь надо ставить по возможности очищенную и просохшую, чтобы грязь с подошвы ботинок верхнего яруса не сыпалась в нижние.
 
Цитата
Марта В написал:
У нас на даче такая стоит. Хорошая этажерка. Сначала думала рейки будут выпадать, но посильнее прижала, все встало крепко, на свои места. Стоит ровно не шатается! Маленькая - да! Но это не недостаток, а нужный для некоторых размер, впочем, указанный производителем. Мне она, даже, великовата, но меньше не попадалась. Пластик - нормальный для такого размера полки, не хлипкий.
Подскажите пжл. а где ее можно купить?
 
Цитата
Sunrise написал:
Цитата
Марта В написал:
У нас на даче такая стоит. Хорошая этажерка. Сначала думала рейки будут выпадать, но посильнее прижала, все встало крепко, на свои места. Стоит ровно не шатается! Маленькая - да! Но это не недостаток, а нужный для некоторых размер, впочем, указанный производителем. Мне она, даже, великовата, но меньше не попадалась. Пластик - нормальный для такого размера полки, не хлипкий.
Подскажите пжл. а где ее можно купить?
Мы свою заказывали на Озон. Потом в Леруа видела такую же этажерку.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования