Страницы: 1
Ответить
Свечи Bago home, нужны отзывы
 
Девочки, любите ли ароматические свечи? Какие любимые и где берете?
И что можете сказать про Bago home?
Хорошая новость - у меня есть работа. Плохая новость: на нее надо ходить
 
Хорошие свечи! Долго горят и ароматы приятные.
 
Мне подруга на 8 марта подарила такую свечу.
Пахнет деликатно и приятно.
Аромат появляется примерно после 7-10 минут горения свечи.
Я использовала только половину свечки, а уже волнуюсь, что же будет когда она полностью сгорит, и где купить новую :)
Хорошо молчать труднее, чем хорошо говорить
 
Обожаю ароматические свечи! Но от Bago home пока не пробовала...
 
Классные свечи, долгоиграющие и вкусно пахнут. Беру их постоянно. Аромат хлопка - один из самых любимых.
Кстати, свеча достаточно большая, одной при ежедневном горении мне хватает приблизительно на месяц.
 
Цитата
Ира написал:
Классные свечи, долгоиграющие и вкусно пахнут. Беру их постоянно. Аромат хлопка - один из самых любимых.
Кстати, свеча достаточно большая, одной при ежедневном горении мне хватает приблизительно на месяц.
Подскажите, а где их можно купить? Тоже люблю жечь свечи. Они успокаивают и помогают находиться в балансе.
 
Цитата
Cadilla написал:
Цитата
Ира написал:
Классные свечи, долгоиграющие и вкусно пахнут. Беру их постоянно. Аромат хлопка - один из самых любимых.
Кстати, свеча достаточно большая, одной при ежедневном горении мне хватает приблизительно на месяц.
Подскажите, а где их можно купить? Тоже люблю жечь свечи. Они успокаивают и помогают находиться в балансе.
Я обычно заказываю на Wb. Еще на Дом свечей хороший выбор ароматов, там тоже периодически беру.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования