Страницы: 1
Ответить
Эффективный кислородный отбеливатель для белья - отзывы + хорошая скидка
 
Хозяюшки, купила в wildberries отличный отбеливатель для белья. Попался с хорошей скидкой, за 180 рэ. Называется Londix. Не агрессивный, без запаха, отбеливает супер, пятна уничтожает на раз-два. А тканям вреда не наносит. Может быть, кому-то пригодится

 
Знакомая марка, я для посудомойки таблетки этой фирмы покупаю. Посмотрю отбеливатель, такие средства всегда нужны. Тем более, если эффективный
Изменено: barbariSka - 09.11.2021 11:40:31
 
Я давно открыла для себя этот отбеливатель, он реально крутой. Главное, что не едкий совсем, а грязь и пятна с вещей вычищает отлично
 
Для цветного его тоже можно использовать? Не блекнут цвета?
 
Valeriya, средство универсальное. Им можно не только с пятнами на тканях бороться и отбеливать, но и кафель londix хорошо отмывает. Я им ванну эмалированную чищу, раковину, для фаянса тоже подходит. Насчет цветного - я пользуюсь, но аккуратно. Если сомневаюсь, то сначала с изнанки проверяю на небольшом участке. И еще на пачке есть инструкция, для каких материалов не рекомендуется отбеливатель
 
Хорошее средство, главное, что не едкое, ткани не расползаются. Еще мне у этой фирмы карандаш нравится, еще не было пятна у нас, которое бы он не вывел. И делает это довольно быстро, не дольше 15 минут я жду

 
Цитата
Марта В написал:
Хорошее средство, главное, что не едкое, ткани не расползаются. Еще мне у этой фирмы карандаш нравится, еще не было пятна у нас, которое бы он не вывел. И делает это довольно быстро, не дольше 15 минут я жду

Где он продается? Сколько отдали за него? Прям все-все отстает, даже столетние пятна?
 
Катерина, пятновыводитель суперский, я на своих вещах все пятна, что нашла, удалила. И на диванной обшивке тоже, на кроссовках. Единственное, что нужно помнить - на цветном белье, которое может полинять, сразу не использовать. Я проверяю с изнанки, как ткань отреагирует



Он быстро справляется. И просто пользоваться - нужно грязное место смочить сильно горячей водой, потом натереть карандашом и оставить на 10-15 минут. Я так перед стиркой делаю, проверяю вещи и обрабатываю пятна Лондиксом. Также и манжеты, воротники, подошву носков, они отстирываются потом на раз-два. Покупаю в wildberries. Выгоднее брать сразу набором. Комплект из 3 штук стоит 330 рублей
Изменено: Марта В - 07.01.2022 18:56:56
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования