Страницы: 1
Ответить
Медицинский бесконтактный термометр отзывы ищу
 
Мамы, у кого есть опыт пользования бесконтактным измерителем, поделитесь, пожалуйста. Хочу купить домой, стоит? Какая у вас фирма?
 
Я давно купила инфракрасный термометр, мне нравится. Им температуру измерять удобно даже в темноте, дисплей светится, цифры крупные. Показывает быстро, через полсекунды после нажатия на пусковую кнопку. Отключается сам, вхолостую не работает, и батарейки экономятся. Показания реальные, тоже самое, что и у ртутного градусника, я проверяю иногда. Покупала в свое время на сайте производителя, в https://sensitec.ru
Изменено: Makbar - 07.12.2021 17:14:31
Первое правило уборки дома: убрать себя от компа
 
++ Сенситек. Если мерить так, как написано в инструкции, с соблюдением правил использования, то ошибок термометр не выдает. И батарейки вовремя менять. Хотя они долго держатся, но все-таки со временем садятся. Форма удобная, в руке легко держать и мерить просто. Прибор можно переключать с режима "тело" на режим "поверхность" и измерить температуру воды, комнатную температуру. И вообще все, что может понадобиться



Хорошая новость - у меня есть работа. Плохая новость: на нее надо ходить
 
Makbar, всегда правильно измеряет ИК градусник? Не было такого, чтобы не совпали данные с ртутным?
 
Хороший термометр. У меня дома эта модель и обычный градусник. Второй держу для сравнения температуры, иногда нужно контролировать бесконтактный. В руки даже мужу не даю, чтобы не уронил случайно, и ртуть не покатилась по квартире. Бесконтаткный безопасен абсолютно
 
Snezhanna, если вы будете правильно измерять, так, как написано в инструкции, то проблем не будет. Отклонения возникнут при замерах на влажной коже. Или волосы забыли убрать со лба. Или крем не смыли. Любые помехи на пути луча могут сбить показания. Как любой гаджет, в принципе, sensitec требует соблюдения правил эксплуатации
Первое правило уборки дома: убрать себя от компа
 
Девочки, спасибо
 
Snezhanna, вы купили термометр? как он вам показался? Себе хочу взять бесконтактный прибор
 
Anna Z.,да, взяли sensitec. который мне посоветовали. Мне понравился, не пожалела, что именно эту модель взяли. Действительно, им удобно мерить темпу
 
Цитата
Snezhanna написал:
взяли sensitec. который мне посоветовали. Мне понравился, не пожалела, что именно эту модель взяли. Действительно, им удобно мерить темпу
Сколько отдали за термометр? Спасибо
 
Катерина, я купила в sensitec.ru, производителя этих термометров, за 2900 руб.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования