Страницы: 1
Ответить
Мое нужное приобретение для меня и малыша.
 
Девочки хочу поделиться с вами своей нужностью для малыша, которая стала моей палочкой-выручалочкой, это подушка для кормления фирмы Ergofeed.

Подушка продумана для кормления малыша полностью до мелочей.

Она крепится на талии, регулируется под любую фигуру, держится плотно, ее не надо поправлять. С ней на талии можно даже встать и пройти в другую комнату.

Под спину есть поддерживающий валик, он обеспечивает мне комфортное сидение без других приспособлений под спину.

Застежки пластиковые, легкие и бесшумные. Если малышок засыпает во время кормления, то я просто расстегиваю подушку, снимаю ее с себя и оставляю ребенка на ней спать.

Сама подушка очень плотная, но при этом совсем не тяжелая.

Ложе для малыша со специальными валиками, чтоб прямо на чуток приподнимать маленькую головку для комфортного кушанья. Наполнитель не проминается, и ребенок надежно зафиксирован, его не надо постоянно поправлять.

Чехол на молнии, легко снимается и стирается, внешний вид не теряет.

И самое удобное для меня в ней, что она полностью освобождает мои руки, я могу почитать книжку или позалипать в соц. сетях во время кормления.
подушка.jpg (82.78 КБ)
подушка2.jpg (83.97 КБ)
Изменено: Катерина - 23.08.2021 17:27:40
 
Какая расцветка у вас приятная)) А мне нравится , что чехол аквастоп есть, спасает от внезапных неожиданностях) Да и кармашек на чехле удобный, телефон влезает)) Кстати, я даже лежа кормлю на ней, ребенка кладу и мне удобно.
 
Для меня эта подушка выручалкой прям стала, даже на дачу ее с собой возила. Очень удобно, что она спину и шею держит в расслабленном состоянии. Можно спокойно присесть в кресло и принять удобную позу. А ребеночек лежит прижавшись ко мне.
 
Хочу показать фото своей. Похвалюсь. Чехол не линяет и не лезет. Снимала и стирала не раз. Застежки в стиралке не отлетают, все на месте)
Изменено: Евгения - 05.10.2021 13:54:53 (фото)
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования