Страницы: 1
Ответить
Грудничок
 
Меня интересует вопрос кормления малыша по ночам -будите если он хорошо себе спит? Будить его для этого или ждать пока сам проснется и попросит кушать? Не знаю какой режим лучше - по требованию или по графику.
Изменено: PoskaL - 23.06.2021 19:04:34
 
А как ваш ребенок развивается? Я кормила по требованию. У меня малыш хорошо набирал массу, даже перебор был поэтому я не будила, а давала сиську когда просыпался сам. До пяти утра мог спать.
 
Я доченьку будила, если она крепко спала , но в основном она просыпалась потому, что у нас был режим.Но для меня кормление ночью не доставляло неудобств-ребенок спал со мной - поела и дальше спит. Но зато утром уже подольше сон и мне хорошо, что мужа и старшего сына могла спокойно отправить на работу и в сад.
 
Лично я считаю, что это зависит от возраста самого ребенка. Если ему пару месяцев от роду , то все-таки педиатры рекомендуют будить грудничка для кормления https://kormilegko.ru/0-3-mesyatsev/nuzhno-li-budit-grudnichka-dlya-kormleniya/ Никто не может знать точно , что нужно именно вашему ребенку и вы должны сами принимать такие решения исходя из того, как развивается малыш. Дети обычно просыпаются когда хотят есть и у меня не было проблем с тем будить или нет.
Изменено: Анюточка - 23.06.2021 19:42:09
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования