Страницы: 1
Ответить
Ремонт в спальне
 
Сейчас делаю ремонт в спальне и думаю, в каком стиле все оформить?
Со стенами вообще не знаю, что сделать честно говоря.
 
Здравствуйте, ну тут все зависит от ваших вкусов и индивидуальных предпочтений. Мне, например нравятся как выглядят нежные обои для спальни - https://klv-oboi.ru/wallpapers-bedroom, вот смотрите сами. А кто-то захочет все оформить в духе минимализма и это нормально.
Изменено: Irol - 22.01.2021 18:58:04
 
Да, мне тоже такие обои понравились, смотрятся очень красиво и мило.

Возможно как раз такие и куплю.
 
Я бы на вашем месте пересмотрела все в интернете, вот что понравится, то и можно будет сделать.
 
Можно самостоятельно заняться дизайном детской, получится гораздо дешевле и не хуже. Советую прочитать про область применение легкого бетона https://i-beton.com/articles/about-beton/legkiy-beton-vidy-i-primenenie/ Мы из такого материала сделали декорирование стен и углубления в стенах для игрушек. Очень мило вышло.
Изменено: Валерия Таран - 10.02.2021 12:18:03
 
Девочки, а кто подскажет, где в Москве для ремонта можно инструмент заказать? Ищем качественные и доступные по цене варианты.
Изменено: Заряна - 22.02.2021 13:17:57
 
Ремонт дело непростое и трудоёмкое. И тут всегда качественный инструмент нужен. Последний вы может у компании Диам Алмаз закупить. Тут большой выбор https://diam-almaz.ru/ . Предложения качественные. И цены доступные. Всё удобно в онлайн-витрине выложено. Так, что делайте свой выбор.
Изменено: Елана - 22.02.2021 14:13:44
 
Я решил в спальне сам сделать ремонт, тем более, что в интернете полно советов как это сделать. Понимаю, что надо прикупить инструменты для ремонта https://zon.uz/, тут они недорого стоят, но это в любом случае будет дешевле, чем нанимать для этого дела дизайнера и мастеров. Ну по крайней мере мне так думается.
Изменено: BigoF - 23.02.2021 22:33:21
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования