Кран для кухни

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Сайт о беременности и детях » Мамин форум
Страницы: 1
Ответить
Кран для кухни
 
Девочки, выбираю кран для кухни. Мой потек и ремонту не подлежит уже. Какой взять по ТМ и по форме, высоте - хочу удобный, а то у меня не очень глубокая раковина и кастрюли тяжело мыть.
Изменено: Анюточка - 24.10.2020 22:43:11
 
А саму раковину менять не будете? Тогда выбирайте высокий кран - большие кастрюли сможете спокойно мыть и они не будут цепляться за кран.
 
У меня кран с шлангом. Поэтому мыть удобно все. Но есть ещё и посудомойка -вот она трудится чаще меня. Поэтому выбирая кран смотрите качество больше. Немецкие хорошие.
 
Цитата
Ylbog написал:
У меня кран с шлангом. Поэтому мыть удобно все. Но есть ещё и посудомойка -вот она трудится чаще меня. Поэтому выбирая кран смотрите качество больше. Немецкие хорошие.
Да, немецкие фирмы надежные. Если покупать, то что-то хорошее и чтоб кран был поворотный - это удобный вид. Можно и с гибким изливом взять - тоже очень практичная модель. Купить кухонный смеситель вообще не проблема - большой выбор есть как в магазинах сантехники, так и в интернете и https://kd.market/stroitelstvo-i-remont/santehnika-i-vodosnabzhenie/moyki-i-smesiteli-dlya-kuhni/dlya-kuhni/
Изменено: Туся - 24.10.2020 23:19:01
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 

Информация с сайта "Мама для мам" mam2mam.ru