Страницы: 1
Ответить
Акции. скидки
 
Девчонки подскажите, где что можно чего приобрести подешевле, стоки, скидки. Если слышали про какие-нибудь классные распродажи или акции – все пишите сюда.
 
А что именно вас интересует, вы не написали :) Если детские магазины, могу посоветовать Abumba.ru, там частенько различные акции проходят. Недавно напольный стульчик бамбо разыгрывали, кому удача улыбнулась, получили их абсолютно бесплатно
Не берите от жизни все. Надорветесь
 
В магазинах часто проходят различные скидки, тут уже по вашим ценам нужно судить, куда именно ходить
 
Цитата
Мария Петрова пишет:
Девчонки подскажите, где что можно чего приобрести подешевле, стоки, скидки. Если слышали про какие-нибудь классные распродажи или акции – все пишите сюда.
Я в keramicwatch.ru заказывала себе часы со скидкой. Копия Rado, но очень похожа на оригинал, и дешевле раз в несколько, хотя на качестве это никак не сказалось.
 
Тоже не вижу разницы между оригиналами и копиями, по-моему это все понты. У меня есть сумка Prada, заказанная в sumka-torg.ru, тоже копия, но прекрасного качества и даже из натуральной кожи. Оригинал я и не смотрела сколько стоит, наверное как крыло от боинга...
 
9 мая Открытие!
Открытие магазина
ОДЕЖДА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ
в Торговом Комплексе «Дубровка» 6 ряд, 34 место.
Российский производитель одежды для беременных, отличное качество, низкие цены, постоянное обновление коллекций. Брюки от 600 рублей, Сарафаны от 1600 рублей, Платья от 1700 рублей, Блузы от 1300 рублей.
Адрес: м. Дубровка, ул. Шарикоподшипниковская, д.13, стр.3,
6 ряд, 34 место 2 минуты от метро
Мы ждём вас ежедневно с 9:00 до 20:00.
телефон 8 926 14 39 338
 
Цитата
Катерина пишет:
А что именно вас интересует, вы не написали Если детские магазины, могу посоветовать Abumba.ru, там частенько различные акции проходят. Недавно напольный стульчик бамбо разыгрывали, кому удача улыбнулась, получили их абсолютно бесплатно
Кресло для малявок и сейчас есть в призах от магазина, можно поучаствовать в акции. А еще круги, ванночку и обувь разыгрывают. Это то, что я увидела, может, что-то и упустила из виду
О вкусах женщины не спорят - их оплачивают!
 
Я отоварилась в Тайланде на неделе скидок.
Вроде, магазины, как у нас. Но цены значительно ниже. А со скидками вообще дешево получилось.
Заранее выбрала места на make.travel и поехала. С мужем поехала. Одна не решилась.
Одела всех и малявочку тоже.
 
В буду мамой сейчас распродажа. Больше вещей больше скидка от 10 до 50 % в зависимость от количества вещей))
 
Цитата
София пишет:
Цитата
Катерина пишет:
А что именно вас интересует, вы не написали Если детские магазины, могу посоветовать Abumba.ru, там частенько различные акции проходят. Недавно напольный стульчик бамбо разыгрывали, кому удача улыбнулась, получили их абсолютно бесплатно
Кресло для малявок и сейчас есть в призах от магазина, можно поучаствовать в акции. А еще круги, ванночку и обувь разыгрывают. Это то, что я увидела, может, что-то и упустила из виду
Уже упустили :), ассортимент обновляется. Я слежу за акциями и сожалею, что мои выросли из малышкового возраста. Хорошо, родственники радуют малышами, отвожу душу )
Не берите от жизни все. Надорветесь
 
В Ескай сейчас акция на продукцию AQA . Дают 20% купон на скидку.
 
В буду мамой сейчас акция, скидки на прошлую коллекцию 50 % http://vk.com/budumamoy?w=wall-13501416_5587
Изменено: Oksunya - 20.02.2017 10:18:13
 
Цитата
Катерина пишет:
Цитата
Уже упустили :) , ассортимент обновляется. Я слежу за акциями и сожалею, что мои выросли из малышкового возраста. Хорошо, родственники радуют малышами, отвожу душу )
Сейчас у них что-то вроде конкурса проводится, на интересные идеи для каталога. Не читали на abumba.livejournal.com/?
О вкусах женщины не спорят - их оплачивают!
 
Цитата
Сейчас у них что-то вроде конкурса проводится, на интересные идеи для каталога. Не читали на abumba.livejournal.com/?
Уже прочла, спасибо ) Я не спец по таким советам, креативные идеи редко посещают. Не мой конек ). Вот мнения, советы, отзывы по bumbo читаю внимательно, и каталог полистаю с большим удовольствием, когда составят
Изменено: Катерина - 20.02.2017 10:18:13
Не берите от жизни все. Надорветесь
 
В Детском мире сейчас скидки на конверты для пеленания Summer infant . На молнии - 479 рублей, а на липучках всего 549 рублей всего.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования