Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Детский лагерь
 
Я его программы посмотрела, понравилось, что детям предлагают. А танцевальные занятия и для физического здоровья полезны, и на походку, осанку и т.п. положительно влияют. Думает ребенок )
О вкусах женщины не спорят - их оплачивают!
 
Моему сыну всего 13 лет, а он уже консультирует меня по компьютеру. И это во многом благодаря тому, что он три года подряд ездит в Нанокемп. Очень радует.
 
Нанокемп - отличный лагерь, Мой сын два года уже ездит. Там такие педагоги потрясающие, они с таким удовольствием занимаются с детьми.
 
Спасибо, столько всего узнала о разных лагерях из темы. Сама никуда не ездила никогда))
 
Да уж, столько лагерей, трудно определиться с выбором. попробуем все-таки нанокемп.Уж если сын у меня увлекается компьютерными играми, то пусть хоть что т о полезное узнает, какие-нибудь знания приобретет. Плюс - отдохнет от Москвы на свежем воздухе.
 
А про Лигу Экстрима может кто рассказать?. На сайте все красиво написано и нарисовано. Может у кого были дети или племянники? А то сын очень хочет туда поехать.
 
Цитата
Марина Малышева пишет:
Спасибо, столько всего узнала о разных лагерях из темы. Сама никуда не ездила никогда))
А мои хоть и ездят, я все-равно о некоторых лагерях впервые слышу :) Сын отдыхал в экстремальном, в творческом, хочу ему еще и танцевальный теперь предложить вторым вариантом. Уже вроде определились, может на третью смену в дэнс захочет съездить.
Не берите от жизни все. Надорветесь
 
Цитата
Карина пишет:
Да уж, столько лагерей, трудно определиться с выбором. попробуем все-таки нанокемп.Уж если сын у меня увлекается компьютерными играми, то пусть хоть что т о полезное узнает, какие-нибудь знания приобретет. Плюс - отдохнет от Москвы на свежем воздухе.
А кроме компьютеров есть там что-нибудь? Радиотехника там, или авиастроение. У меня любитель поковыряться. если есть другие программы, то Нанокемп нам очень подойдет.
 
За компьютерами дети и дома могут посидеть, зачем они в лагерях?
 
Если его не много, почему нет? В лагерях много кружков разной тематики, и компьютерные тоже есть. Это ж популярное занятие на сегодня ). Здесь вот про Дэнскемп упоминали, мой сын прошлым летом там отдыхал. Это музыкально-танцевальный лагерь, но ведь не все время дети только танцами занимаются. Кроме этого, есть еще занятия, в том числе и компьютерные. Когда в разумных пределах, оно только на пользу )
 
Цитата
Ninochka пишет:
Цитата
Карина пишет:
Да уж, столько лагерей, трудно определиться с выбором. попробуем все-таки нанокемп.Уж если сын у меня увлекается компьютерными играми, то пусть хоть что т о полезное узнает, какие-нибудь знания приобретет. Плюс - отдохнет от Москвы на свежем воздухе.
А кроме компьютеров есть там что-нибудь? Радиотехника там, или авиастроение. У меня любитель поковыряться. если есть другие программы, то Нанокемп нам очень подойдет.
Я думаю, вам стоит отправить его на "Робототехнику". Они там роботов делают сами, с помощью старших, конечно. Я своего думаю на лето отправить на смену "Юный физик" Пусть к школе готовится)))
 
Цитата
venecia пишет:
За компьютерами дети и дома могут посидеть, зачем они в лагерях?
Вы не совсем правы ))). Дома дети в основном играют в игры и по сетям гуляют. А в лагере их будут обучать, притом в игровой форме. Компьютеры сейчас очень сильно развиваются. В каждой школе есть информатика. Так пусть мой лучше совместит полезное с приятным и узнает что -то новое и интересное. при этом отдохнет от города на свежем воздухе. нанокемп для этого отлично подходит.
 
Цитата
Елизаветта пишет:
А про Лигу Экстрима может кто рассказать?. На сайте все красиво написано и нарисовано. Может у кого были дети или племянники? А то сын очень хочет туда поехать.
Был у меня сын в прошлом году. Отправили на смену МЧС Спасатель. Что вам сказать, отправляйте и не пожалеете. Очень много спортивных игр, направленных на физическое развитие и укрепление здоровья детей. Мне вообще понравились вожатые. Довольно компетентные, вежливые и отзывчивые парни и девушки. Дети постоянно под контролем. Скучать им не дают.
 
В Подмосковье выбор лагерей реально не маленький, а вообще - вариантов просто масса. Нужно хорошо постараться, чтобы не ошибиться и найти тот самый, в котором твоему ребенку будет на самом деле хорошо и весело отдыхаться. Мой сын каждый год бывает в разных лагерях, вот если говорить по количеству кружков, причем самых разных, больше, чем в созвездиях, нигде не было. Питание, быт, медицина здесь всегда на уровне, но у ребенка больше впечатлений именно от разнообразия занятий и возможностей реализовать свои интересы и увлечения.
 
Мы уже определились наконец-то :) и путевки забронировали. Точнее будет сказать, что сын определился со своими летними лагерными желаниями. Из пяти программ "Созвездий" выбрал самую первую, июньскую. Поедет путешествовать на край света, знакомиться с современной Европой и диким Западом :). Мне и самой она понравилась, хотя и остальные не менее интересные на мой взгляд. И в танцевальный таки надумал, выбрал третью смену, ту, где будут учить танцевать хип-хоп. Теперь друга соблазняет Дэнсом, дал ему ссылку на лагерь и приглашает присоединиться
О вкусах женщины не спорят - их оплачивают!
 
А в нано летом смена будет "Юный физик". Никто не слышал про нее? У меня дочь тянется к этой науке, очень хочу отправить ее отдохнуть. Но хотелось бы минимальную информацию знать.
 
какие дети разные. Мою за книжками не удержишь. Ей попрыгать и поскакать. Мы на МЧС в Лигу ездим уже третий год. И ей все никак не надоест. ЕЕ там уже за свою принимают. Все вожатые в друзьях.
 
Цитата
Терра пишет:
А в нано летом смена будет "Юный физик". Никто не слышал про нее? У меня дочь тянется к этой науке, очень хочу отправить ее отдохнуть. Но хотелось бы минимальную информацию знамы тоже интересуемся
Мы тоже интересовались, так как информации мало на сайте. Судя по рассказам, на этой смене дети изучают физические явления и ставят эксперименты. Как правило, все проходит в игровой форме. Так что берите путевку - не пожалеете. Мы заранее забронировали и небольшую скидку получили. Мелочь - а приятно.
 
А в лагерь лига экстрима девочки ездят? У кого может были, расскажите как им понравилось или нет, сложно было?
 
Меня самого отправляли на лето к бабушке с дедушкой (к батиным родителям) это гораздо уютнее лагерей Общение с деревенскими ребятами от которых я четко узнал не обижать более слабых, ибо жители дервни сызмальства ближе к природе. А рыбалка на зорьке, а походы с дедом с сетью, где дед передает все навыки внуку.
Вот уже я взрослый, родители тепеь мои живутв деревне. Но я и не подумаю не кого из своих парней отправлять в какй то там лагерь
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования