Страницы: 1 2 След.
Ответить
Осенние и зимние каникулы - что предложить ребенку?
 
Поделитесь, где ваши дети будут отдыхать на предстоящих каникулах? Что интересного и полезного можно предложить ребенку, чтобы он полноценно отдохнул и набрался сил перед новой четвертью? Моя младшая после школы занимается в студии прикладного творчества в "Планете радости" (это центр творческого развития на Котельнической набережной). И сюда же, в центр, надеюсь ее пристроить в осенний лагерь. О зимних еще не думали, в поиске. И для старшего пока не подобрали варианта.
Изменено: Катерина - 20.02.2017 10:18:01
Не берите от жизни все. Надорветесь
 
А сколько девочке вашей? Можно на зимние каникулы отправить в лагерь БэбиКэмп. Летние смены были для деток до 9 лет. Я сына два года отправляю сюда, лагерь не только отдыхательный, но еще и оздоровительный. Массаж, кислородный коктейль, ингаляции, барокамера, бассейн. И это все входит в стоимость путевки. А за дополнительную плату можно еще взять аквапарк и лиана-парк. Кормят детей хорошо, комплексное питание три раза в день плюс еще полдник. Как мой ребенок сказал - было вкусно и много :). Мы тоже зимой собираемся отправить Сашу, правда, я зимней программы на сайте лагеря не видела. Рано еще, наверное :).
 
Я в курсе про Бэбикемп, дочь отдыхала летом в лагере. Тут на форуме, кстати, и узнала про него ). На новогодние каникулы на сайте еще нет программы, мы отслеживаем. Спасибо!
Не берите от жизни все. Надорветесь
 
В интернет справочной суперинформ.ру есть инфа, куда можно отправить ребенка на осенние каникулы. Посмотрите, может быть, что-то и приглянется вашему сыну. Языковые лагеря его не интересуют? В ноябре «Отдых + English» проводит осеннюю программу, есть даты и на триместровые и на четвертные каникулы. Сейчас можно взять путевку подешевле, а так у них цена пересматривается каждый понедельник. А для ребят - любителей попутешествовать на портале есть предложения от фонда развития экотуризма Дерсу Узала. Имхо, выбор - где провести каникулы - довольно интересный
 
Спасибо, посмотрим :). На зимние каникулы у сына появилась идея поехать в "Созвездия". На прошлых здесь было интересно, и новогодняя ночь прошла в лагере. Рассматриваем еще такой вариант. А на осень заглянем на портал. Еще раз спасибки, Гость!
Не берите от жизни все. Надорветесь
 
Я на новогодние каникулы как раз подыскиваю лагерь для старшего ребенка ). Постою, послушаю
 
Vincenta, посмотрите на vk.com/sozvezd инфу о зимней смене творческого лагеря "Созвездия". Моему сыну 11 лет, ему понравилась идея провести здесь каникулы вообще и новогоднюю ночь в частности. А путевку можно путевку и на одну, и на две недели, по желанию.
Не берите от жизни все. Надорветесь
 
Зимой нигде не отдыхает, а летом отдавала старшую в лагерь детский пионерский.
 
А на зимних каникулах чем развлекаете?
Не берите от жизни все. Надорветесь
 
Я без конкретных советов, просто поделюсь, где я нашла тему - зимние каникулы 2013-2014 - camps.superinform.ru/types/37. Это не реклама с моей стороны, здесь почти разных 60 вариантов, куда можно отправить детей.
 
Спасибо. Мы, правда, сыну уже выкупили путевку в Созвездия, с 4 января. Программа немного изменилась, так что НГ ребенок все-таки дома встретит, в кругу семьи и близких родственников. Подскажу знакомым, где можно поискать. Наверняка, кому-то еще требуется такой подсказ
Не берите от жизни все. Надорветесь
 
Неплохой список лагерей в справочной, подробный и с отзывами даже. Только сейчас, наверное, все путевки поразобрали, каникулы-то уже на самом носу ))). Об этом надо с осени заботиться
 
Детский оздоровительный лагерь "Энергия" для школьников в Подмосковье приглашает детей и подростков на зимнюю смену!

Осталось всего 10 путевок с субсидией (около 8000 рублей) и чуть меньше 40 путевок с полной стоимостью (около 14000 рублей).

В лагере отличное 5 разовое питание, комфортное размещение, опытный педагогический коллектив.

Страница лагеря ВКонтакте https://vk.com/campenergy - самая полная информация и множество фоток.

Желающие приобрести путевку - звоните:
8-901-532-78-72,
8-926-245-53-91,
8-495-362-75-18
 
Цитата
Varvarushka пишет:
Неплохой список лагерей в справочной, подробный и с отзывами даже. Только сейчас, наверное, все путевки поразобрали, каникулы-то уже на самом носу ))). Об этом надо с осени заботиться
Я вчера заходила на сайт "Созвездий" уточнить про вещи в лагерь, написано было, что еще две путевки есть на зимнюю смену. Думаю, и в другие тоже еще не все выкупили. Не все же заранее берут. Хотя я стараюсь пораньше, чтобы скидки по максимуму получить :)
Не берите от жизни все. Надорветесь
 
В первую очередь, нужно сохранить детское здоровье в этот сложный для организма период. Я например даю витамины для детей живительных медведей, они реально работают, мои золотые стали в этом году болеть реже.
 
Можно позаниматься творчеством с малышом - научить его вырезать снежинки, или лепить фигурки из соленого теста и раскрашивать их, я всегда занимаю досуг ребенка творчеством, нахожу интересное что- нибудь в интернете, на портале ЁжикЁжик, и стараюсь воплотить.
 
Чем занять детей на каникулах, думаю это вопрос не из легких. Нужно ориентироваться на пожелания детей, на возможности родителей. Можно, например, отправить ребенка в санаторий, к бабушкам, записать в какую-нибудь секцию и т.д. Много еще всяких вариантов можно найти на портале ЁжикЁжик. Там постоянно рассказывается о различных выставках, мероприятиях, но только в Москве.
 
У нас дедушка и бабушка живут далеко. На каникулы отвожу к ним. С мена обстановки еще никому не вредила.
 
На зимних каникулах мы обычно отдыхаем дома, либо куда-нибудь в гости едем. Хотя в этом году решили поехать в Словакию на горнолыжный курорт. Пора научиться кататься на лыжах. Уже присматриваем на http://www.kudaexat.ru/country/slovakia/tour какой-нибудь недорого тур. Тем более, что туда и лететь недорого, да и, судя по описаниям и отзывам, там ничуть не хуже, чем в разрекламированном Куршавеле.
Изменено: Evgena - 20.02.2017 10:18:36
 
Мы зимой обычно каникулы проводим дома, выезжаем куда-то отдыхать на летние
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования