Страницы: 1
Ответить
Подобрать фотообои на тему пейзаж.
 
Может есть кто сталкивался в магазинах с фотообоями на тему пейзаж, чтоб подобрать по стилю в комнату, есть кто разбирается в этом.
 
Мы сами пользовались услугами мастеров, кто делал ремонт, все сделали в лучшем виде, да и оказали содействие по подбору обоев по нашему вкусу.
 
Есть огромный ассортимент в интернет магазине https://artpolygraf.ru/catalog-fotooboev/peyzazhi/ , тут уже точно сориентируетесь в нужном, по крайней мере все более чем доступно нам показалось, так как вообще не затратили время, все более чем доступно, главное самому понимать куда обращаться и что вы хотите выбрать непосредственно.
Изменено: ромка - 09.10.2021 21:04:59
 
Основная проблема при выборе фотообоев, это даже не рисунок, а подобрать нужный размер, ведь большинство фабричных обоев стандартных размеров, а ваша стена может быть меньше или больше. В таком случае, лучше не заморачиваться, а заказать производство фотообоев https://klv-oboi.ru/fotooboi-svoe-foto с нужным рисунком и требуемого размера.
Изменено: Fedora - 14.10.2021 10:19:16
 
я тоже хочу сделать свои обои
 
мне лично очень нравится, как смотрятся такие обои! мы и себе заказали печать фотообоев в компании Гринлюкс для детской комнаты! Вышло, как по мне, очень красиво и интересно!
Изменено: Адида Валяева - 17.10.2021 15:08:19
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования