Страницы: 1
Ответить
Инфракрасный термометр nf 3101 - небольшой отзыв о нашем Sensitec
 
Приобрела недавно бесконтактный термометр, отличный, оказывается, гаджет. Напрасно я так долго откладывала покупку. Главное, что данные о температуре показывает правильно. И, при этом, его не нужно по 5 и больше минут держать, измеряет буквально за пару секунд.
Называется термометр Sensitec nf 3101, купила его в фирменном интернет магазине за 4500 тысяч рэ. Ценник, конечно, не дешевый, но и приобрела я аппарат не на один год. К тому же, замеряет он не только температуру тела, его можно подносить к любой поверхности. У Сенситек два режима, переключаются быстро, никаких технических сложностей. Например, налила в ванну воду для купания ребенка и ее температуру замеряю не локтем, а инфракрасным градусником. Режим переключила и все. В воду не опускаю, просто подношу к поверхности на расстояние не меньше 5 см и получаю результат.
Если кто-тот еще сомневается, покупайте, не пожалеете

Изменено: barbariSka - 05.03.2021 16:18:35
 
Я слышала, что эти градусники обманывают часто
 
Цитата
Илона написал:
Я слышала, что эти градусники обманывают часто
Именно о sensitec ничего подобного сказать не могут. Этот термометр лучший из существующих инфракрасных измерителей температуры. Я не преувеличиваю, прибор качественный. Может быть, кому-то попалась подделка или бракованный термометр. Но от этого никто не застрахован.
Изменено: barbariSka - 07.03.2021 16:41:08
 
Бракованный прибор меняют на официальном сайте. Мы заказывали термометр в интернет магазине, на второй день кнопка включения перестала работать. Заменили без проблем. Не сразу, конечно. Я сначала на сайте заявку отправила, через несколько часов со мной связались специалисты, поговорили, уточнили, что и как. Потом прислали стикер для возврата, я его распечатала и вместе с прибором отнесла на почту. К концу недели прислали новый Sensitec, мой оказался бракованным и ремонту не подлежал. Так что это вообще не проблема, если брак попался.
Первое правило уборки дома: убрать себя от компа
 
Впервые слышу, чтобы у этой фирмы были неисправные термометры в продаже. Почти все мои знакомые и родственники такими пользуются, никто не жаловался. Погрешность да, бывает, но ее можно откорректировать по обычному градуснику. Тем и хорошо этот аппарат, что он калибруется. У меня, кстати, не было искажений, сразу стал точно показывать температуру
Хорошо молчать труднее, чем хорошо говорить
 
barbariSka, +++, поддерживаю каждое ваше слово. У нас на работе такой термометр появился недавно, начальство экономить не стало, купили самый надежный
 
Классный
О вкусах женщины не спорят - их оплачивают!
 
Такой прибор можно спокойно брать с собой в дорогу и не опасаться. что может разбиться в пути. Спасибо за наводку, мы часто путешествуем, поищу этот бесконтактный девайс
 
Aigul, вы правы, термометр мобильный. Размер компактный и сделан прибор из прочного материала. Плюс, в комплекте есть специальный чехольчик для хранения sensitec
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования