Страницы: 1
Ответить
Если устроить ребенку выпускной после 2 класса?
 
Желания детей бывают разные, но у моей дочки очень специфические. Ей очень не нравится и является для нее болезненной тема, что дети как будто недостойны носить вечерние платья с прическами. Что у взрослых выпускнице есть такое все, а у детей нет, как будто они недостойны. Устроить выпускной дочке несложно. Вечернее платье можно купить и бэушнее, это совсем недорого стоит. На вечернюю прическу придется раскошелиться и на ресторан, но ладно, сэкономим на другом. На праздник, так сказать, окончание 2 класса в виде выпускного, решили мы пригласить ее подружку, а я приглашу свою подругу с дочкой. И все будем мы в красивых нарядных платьях с прическами. Конечно, многим не по душе пришлась идея со странным выпускным после 2 класса. Мне говорят, что я якобы потакать прихоти ребенка. Но потаканиям потаканиям рознь. Моя дочка же не кольцо с бриллиантом просит и не новый айфон. Так что выпускной после 2 класса совсем безобидное желание.
 
А почему именно выпускной? Можно устроить и ДР в бальных платьях и с красивыми прическами. Пиратские вечеринки есть, почему не быть и другим
 
Согласна, тоже так считаю. Если ваша дочка любит вечерние платья и красивые прически, не обязательно именно выпускной устраивать, можно и другой повод для праздника найти.
 
выпускной после 2-го класса не делают обычно, у нас был после детского сада, а потом уже после 3-го класса
 
А почему вы говорите, что на вечернюю прическу для дочки, нужно обязательно раскошелиться? Вообще-то, её вполне можно сделать самостоятельно. Чтобы в этом убедиться, загляните на https://kidhairstyle.com/ . Там много красивых причесок для девочек, но самое главное, есть описания и видеоуроки, по которым можно научиться делать любую из них. И между прочим, на самом деле это довольно просто, хотя некоторые прически изначально кажутся весьма сложными. Но после того как посмотрите урок, становится понятно, что всё гораздо проще чем кажется. А самое главное, если научитесь делать это сами, сможете радовать свою дочку красивыми прическами гораздо чаще, а не только по большим поводам )
Изменено: Juliana - 07.07.2019 23:04:43
 
А смысл? Тогда уж после каждого класса у страивать выпускной. Или после каждого полугодия. Это должен быть, действительно, праздник, а не привычка
 
Я противник всех этих "выпускных" после садика, после начальной школы. По-моему, их просто родители больше для себя устраивают, чем для детей.
 
[TABLE][TR][TD]У меня обычные присыпки. Вы где видели в форме крема?

[/TD][/TR][TR][TD][/TD][/TR][/TABLE]
 
А куда Ваши дети могут красиво одеться, как не на выпускной? В школу на обычный праздник, действительно, не наденешь бальное платье и туфли, как у принцессы, а на выпускной можно. Я посмотрела на выпускном после начальной школы у дочери на деток - они же и выглядят в таких нарядах взрослее, и абсолютно счастливы от такой красоты. Мы дочери специально покупали бальное платье и лакированные белые туфли на https://happystep.ru/devochki/vidy-obuvi/tufli/ , делали в салоне причёску. Ребёнок весь день был на положительных эмоциях, а на память осталось и много фотографий, и видео родители сняли - дети будут помнить этот праздник очень долго.
Изменено: Золла - 17.07.2019 19:11:17
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования