Страницы: 1
Ответить
Детское автокресло Farfello GE Е отзывы напишите, плиз
 
Подыскиваю автокресло для младшего ребенка. Фарфелло понравилось, выглядит привлекательно. И характеристики хорошие, то, что я хочу. Пользуется кто-нибудь таким креслом? Как оно вам? Можно брать?
 

Мы пока в автолюльке. Постою, послушаю, тоже интересно

 
Мы купили, когда дочери год исполнился, автокресло рассчитано на пассажира весом от 9 до 36 килограммов. Ну, вы, я думаю, знаете, раз читали характеристики. Удобная модель, ребенку комфортно в кресле. И безопасно. Оно с защитой от боковых ударов, закрепляется надежно, болтанки нет во время езды. Внутренние ремни безопасности есть, хорошо держат малышку


Мягкие вкладыши еще не снимали, рано, со временем, когда дочь подрастет, уберем. И станет наше автокремло еще просторнее
Хорошая новость - у меня есть работа. Плохая новость: на нее надо ходить
 
Фарфелло не только выглядит привлекательно, оно, действительно, классное. Крепление надежное, устанавливается легко. Есть подсказка от производителя - стрелочки, которые указывают последовательность действий. И качество сборки на должном уровне, сделано автокресло на совесть.
Первое правило уборки дома: убрать себя от компа
 
Девочки, а цена автокресла?
 
Цитата
NikaShelest написал:
Девочки, а цена автокресла?
Мы такое кресло, как на фотографии, заказывали в https://farfello.com. Ценник 5600 рэ. Тоже красно серое купили, для девочки. Чехол мягкий, велюр приятный на ощупь. И стирается легко
Изменено: Ангела - 23.01.2021 16:03:44
Хорошо молчать труднее, чем хорошо говорить
 
Мне, когда первый родился, советовали брать дорогое автокресло, купила, потратилась. Второму взяли дешевле. В итоге большой разницы не увидела между ними.
 
Цитата
Valeriya написал:
Подыскиваю автокресло для младшего ребенка. Фарфелло понравилось, выглядит привлекательно. И характеристики хорошие, то, что я хочу. Пользуется кто-нибудь таким креслом? Как оно вам? Можно брать?
Качественное кресло, материалы долговечные. Я, когда выбирала автокресло, смотрела видеоролики. Оч удобно, кстати. Забейте в поисковую строку название и найдете видео об этой модели. Там все наглядно. А покупали мы в https://www.dochkisinochki.ru/icatalog/products/13303954/ за 4360. Попалось по акции. Точнее даже, не само попалось, а я прошлась по всем магазинам и нашла, где дешевле купить
Изменено: AntoninaMih - 24.01.2021 14:40:20
 
Цитата
Наталина написал:
Мне, когда первый родился, советовали брать дорогое автокресло, купила, потратилась. Второму взяли дешевле. В итоге большой разницы не увидела между ними.
Farfello недорогое, купить за 40 тысяч не могу себе позволить. Ищу качественное и надежное кресло по доступной цене. Эта модель мне подходит. И отзывы хорошие
Изменено: Valeriya - 25.01.2021 11:14:57
 
Благодарю, мамы, вы мне помогли окончательно решить, брать или еще поискать. Будем покупать GE E ребенку. Еще раз всем-всем большое мерси
Изменено: Valeriya - 25.01.2021 11:39:07
 
Муж сыну купил такое автокресло. Оба довольны. Маленький усаживается без проблем. Сиденье просторное, не тесно, ремень безопасности не придавливает, но держит надежно.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования