Страницы: 1
Ответить
Торт на заказ. Москва
 
Девчоночки, посоветуйте пожалуйста где можно заказать вкусный и красиво оформленный тортик в Москве? Хочу заказать на годик сыну торт, чтобы украшен был чем то, на вроде лебедей, клубнички, грибочков и т.д. И цены за кг укажите пожалуйста. Заранее всем спасибо!
 
Здравствуйте сейчас много частных кондитеров в местных группах соц.сетей посмотрите.
 
На торжество просто изумительный тортик заказывали вот тут посмотрите в кондитерский салон «Наполеон» https://www.1tort.ru/torty/podarochnye/dlja-zhenschin/ кондитерская не перепродажа как в магазинах, а собственное производство. К том уже есть бесплатная дегустация где можно выбрать различные начинки. Тортики восхитительные, фигурки на тортиках практически такие же как и на экране монитора. И цены там демократичные от 2000р кг это того стоит торты делаются эксклюзивно для каждого. У нас был самый красивый и вкусный торт по крайней мере так гости говорили.
Изменено: Lioness - 07.05.2019 21:23:09
 

Рекомендую тоже там покупала года 4 назад. Красивый лепной тематический с фигурками торт на заказ на юбилей. Плюсы - привезли в срок, очень свежий, необычный, красивый, вкусный, привлек много внимания гостей. Минусы тоже есть, но для меня это было совсем неважно, напишу только чтобы обозначить. Дороже, чем просто красивый и вкусный торт. Небольшое разнообразие внутренней начинки, предлагались в основном бисквитные - но, возможно сейчас что и изменилось. Может, мне повезло, но вот сейчас вспоминаю и очень довольна, что решила заказать такой торт.

Изменено: giRo - 14.05.2019 20:48:22
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования