Страницы: 1
Ответить
Накопитель для использованных подгузников интересует
 
Владельцы накопителей, подскажите, плиз, стоит его покупать? Реально полезная вещь?
Изменено: Antonina - 25.10.2018 13:22:41
Хорошая новость - у меня есть работа. Плохая новость: на нее надо ходить
 
Я не жалею, что купила утилизатор, с ним, конечно, удобнее и быстрее выкидывать подгузники. Ангелкеа у меня стоит рядом с пеленальным комодом, я поменяла памперс и сразу его выбросила. А раньше приходилось сначала в пакеты его вертеть и не в один, потом идти к мусорному ведру. И все-равно запах пробивался из мусорки, особенно, когда прикорм ввела.
Первое правило уборки дома: убрать себя от компа
 
Берите, если есть возможность, имхо
 
Цитата
Makbar написал:
Я не жалею, что купила утилизатор, с ним, конечно, удобнее и быстрее выкидывать подгузники. Ангелкеа у меня стоит рядом с пеленальным комодом, я поменяла памперс и сразу его выбросила. А раньше приходилось сначала в пакеты его вертеть и не в один, потом идти к мусорному ведру. И все-равно запах пробивался из мусорки, особенно, когда прикорм ввела.
Из накопителя не пахнет, когда там скапливаются подгузы? Как часто вы его освобождаете?
Хорошая новость - у меня есть работа. Плохая новость: на нее надо ходить
 
У меня с первым ребенком не было накопителя, когда второго ждала, внесла его в список приданого. Классный девайс, я его всем советую иметь
О вкусах женщины не спорят - их оплачивают!
 
Цитата
Antonina написал:
Из накопителя не пахнет, когда там скапливаются подгузы? Как часто вы его освобождаете?
У меня в один пакет вмещается до 46 подгузников, я купила самый вместительный из Ангелкеа, Комфорт. Меняю пакеты примерно один раз в 9-10 дней. А запаха нет, закрывается устройство плотно, герметичность абсолютная. Очень удобно, я уже и не представляю себе, как без него обходилась. привыкла, что рядом стоит утилизатор и не нужно тратить много времени на то, чтобы избавиться от использованного памперса
Первое правило уборки дома: убрать себя от компа
 
Все, что помогает маме в уходе за малышом, стоит покупать. И накопитель, в том числе
Изменено: Марта В - 01.11.2018 13:13:12
 
Makbar, я правильно поняла, что одного картриджа вам на месяц хватает? И сколько он стоит?
Хорошо молчать труднее, чем хорошо говорить
 
Цитата
София написал:
У меня с первым ребенком не было накопителя, когда второго ждала, внесла его в список приданого. Классный девайс, я его всем советую иметь
А как называется ваш накопитель? Сколько можно в него уложить подгузников?
Хорошая новость - у меня есть работа. Плохая новость: на нее надо ходить
 
Цитата
Марта В написал:
Antonina
Спасибо за поддержку
Хорошая новость - у меня есть работа. Плохая новость: на нее надо ходить
 
Цитата
Makbar написал:
У меня в один пакет вмещается до 46 подгузников, я купила самый вместительный из Ангелкеа, Комфорт. Меняю пакеты примерно один раз в 9-10 дней. А запаха нет, закрывается устройство плотно, герметичность абсолютная. Очень удобно, я уже и не представляю себе, как без него обходилась. привыкла, что рядом стоит утилизатор и не нужно тратить много времени на то, чтобы избавиться от использованного памперса
И я о комфорте подумала в первую очередь, когда решила покупать утилизатор. Посмотрела на ваш Angelcare в интернете, внешне симпатичный девайс. Взяла его на заметку, спасибо за совет
Изменено: Antonina - 02.11.2018 11:51:07
Хорошая новость - у меня есть работа. Плохая новость: на нее надо ходить
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования