Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Тянет живот и жжет, когда в туалет хожу по маленькому? Это цистит?
 
девочки, вместо антибиотиков можно пить коллоидное серебро, безопаснее, сняло мне рецидив на ура!
 
Антибиотики лучше не принимать во время беременности. А к врачу сходить, пусть анализы назначит
 
Подскажите,что это может быть? У меня как два дня тянет низ живота,хочется по маленькому но сходить нормально не могу,по капелькам, и странное чувство внутри как будто что то там щекотит меня,и конечно присутствуют боли...
 
есть хорошее средство, совершенно безопасное для беременных, называется уро-ваксом. Но со своим гинекологом предварительно всетаки нужно проконсультироваться.
 
У меня с такими симптомами был цистит, но когда жжение это уже сильно запущен. У беременых царство микрофлора нарушила и нужен хороший припорат что бы составов то и тогда цистит не будет мучать да и молочницы не будет. Только не все беременным можно. Мне когда я кормила прописывали Экофемин флороваг , его принимают внуторь и он разрешен беременным и кормящим и даже в переод приема других антибиотиков. Хорошо помогает, спросить своего врача про него.
 
Сходите в жк. На цистит похоже, но надо все равно сходить.
 
У меня такое было, это цистит очень коварная болячка...А самолечением лучше не заниматься, топайте прямо в поликлинику, врач вам скажет какие таблетки лучше попить)
 
Спешите к врачу!Может и ничего серьезного,но лучше перестраховаться,а то мало ли)Не волнуйтесь,но и не откладывайте на потом)Здоровья вам)
 
Ой, девочки и для меня эта тема актуальна! Каждую зиму болею... Лечилаась и с врачами и без них, но как болела, так и болею...:(
 
Нужно обязательно выяснить причину цистита и справиться с возбудителем инфекции - хорошо помогают антибиотики. Так же многие стараются принимать ванны горячие. но это не правильно, нужно принимать теплые ванны и в них добавлять отвары из трав. Более подробно можете прочесть в данной статье http://ocistite.ru/story/mozhno-li-pri-cistite-prinimat-goryachuyu-vannu
Изменено: absolute - 20.02.2017 10:24:08
 
Цитата
Jus написал:
Обычно начинается с жжения когда в туалет ходите. Тянет низ живота и частые позывы к мочеиспусканию. Выпейте дротаверин или но-шпу, только не грейте. Если у вас бактериальная инфекция, цистит, грение только усилит воспаление, хотя боль может и утихнуть. Мне в беременность прописали супракс солютаб, я тоже переживала, но ничего... современные антибиотики можно пить и в беременность, и при кормлении, с указания врача, естественно. А для профилактики цистита мне сказали больше пить ежедневно, укреплять общий иммунитет, для иммунной защиты мочевого - курс Уро-ваксома. Не запускайте, может на почки повлиять, а они итак сейчас под нагрузкой.
Да, потом почки сложно лечить будет. А у почек столько заболеваний потом может развиться, что мама не горюй. Может я паникую, но начиталась тут https://vpochke.ru/ про болезни почек, что мне аж страшно стало. Так что следить за здоровьем надо и если что, то сразу к врачу бежать надо немедленно.
Изменено: Evgena - 17.03.2017 14:42:38
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования