Страницы: 1
Ответить
Куда обратиться?
 
Я решила недавно выйти из декрета и устроиться на работу в ресторан, который недалеко от моего дома находиться. Потребовали обязательно медицинскую книжку, которой у меня нет. Скажите, где её можно быстро и без головной боли сделать? Дайте совет.
 
Об этом моменте вам стоило позаботиться заранее, ведь без медкнижки вас не возьмут в заведение общепита. Руководство должно точно знать, что вы здоровы и пригодны для работы в сфере обслуживания, а если они в этом не убедятся и возьмут вас на работу без данного документа, то могут сильно за это поплатиться. Медкнижки в Новосибирске делают в Мобил-Мед. Я недавно там продлевала свою, так это обошлось мне в 1000 рублей, а сделать новую не сильно в цене отличается - 1390 рублей. Вполне вменяемые деньги, учитывая сколько времени вы сможете сэкономить. Санитарную книжку делают они в крайне короткий срок - 1 день. Я даже не думала, что так быстро подобные услуги могут предоставятся. Обычно бюрократическая тягомотина может занимать целые месяца.
Изменено: Irol - 11.04.2018 00:28:35
 
Та я вообще не в курсе была, что от меня такую бумажку потребуют... На будущее буду знать, конечно. А скажите, это законно вообще и ничего ли мне не будет, если я там медкнижку закажу?
 
Все делается законно и официально. Вам ничего предъявить не смогут, не стоит переживать!
 
А какие анализы надо сдавать для медкнижки?
Изменено: Людмила Волошина - 11.04.2018 10:13:09
 
Обычно стандартный набор.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования