Страницы: 1
Ответить
Приемные детки, счастья или беда?
 
Девочки! На форуме есть приемные мамы. Хотелось бы услышать всё ли у них хорошо. Какие возникают трудности, как вы с этим боретесь?
 
Трудности наверное как у всех, с любым ребенком, неважно рожденный он тобой или усыновленный. Прежде чем усыновить ребенка мы с мужем наверное девять месяцев вынашивали его в голове. Все думали и обдумывали как и что. Но вот 7 лет назад мы взяли месячную девочку и очень счастливы. Главное мне кажется очень захотеть взять ребенка именно сердцем и подарить ему счастливое детство с мамой и папой.
 
Цитата
Гость написал:
Девочки! На форуме есть приемные мамы. Хотелось бы услышать всё ли у них хорошо. Какие возникают трудности, как вы с этим боретесь?
Конечно счастье. И многие даже одинокие идут на такой шаг usynovlenie-detey.ru чтобы испытать те чувства родительства.
 
Ну какая беда дети это счастье и кто бы что не писал об этом...
 
А что делать если при некоторых заболеваниях таких как фенилкетонурия источник действительно противопоказано рожать, что тогда делать? Вот именно в таких случаях и рекомендуют задуматься над усыновлением.
Изменено: ионита - 03.08.2018 18:16:51
 
Мои дальние родственники пару лет назад с мужем хотели усыновить ребенка, ну как хотели, жена хотела а муж сомневался. Вообщем боролись долго чтобы это желание стало совместным, помог им прийти к согласию семейный психолог из клиники АльтраВита. Очень талантливый специалист, грамотный, быстро нашел подход к своим пациентам.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования