Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Дача - из чего?, Дача - из чего?
 
Для дачи самый оптимальный вариант - это небольшой домик из дерева
 
Лучше кирпича ещё никто не придумал
 
Цитата
РозаЛи написал:
Для дачи самый оптимальный вариант - это небольшой домик из дерева

Да, вы абсолютно правы. И строительство такого дома из дерева будет бюджетным. У нас вот в планах купить винтовые сваи 108х3500 мм https://stroy-svai.ru/product/svaya-vintovaya-108-3500-3-5-mm/ и с их помощью начинать строить одноэтажный компактный деревянный дом. Проект готов, там всё элементарно. Строители есть на примете, которые готовы хоть завтра взяться за реализацию проекта
Изменено: AnnalizaZa - 07.04.2023 09:20:00
 
Я думаю, дача должна быть из дерева.
 
Да, деревянные дом на даче это то, что надо. Я и сама люблю экологичные дома, чтобы все было из натуральных материалов и не выделяло никаких токсинов. К тому же в домах из дерева всегда такой приятный запах стоит. Поэтому мы с мужем заказывали себе строительство дачи в Екатеринбурге вот тут https://www.ecodom.biz/construction/ . И специалисты компании "Экодом" учли все наши требования. Дизайнеры разработали для нас индивидуальный проект дачного дома, учитывая все наши пожелания и возможности участка.
Изменено: Metelitsa - 20.05.2023 15:42:33
 
Знаете, большой в интернете конечно же каталог строительных материалов, по этому я не думаю, что у Вас с этим могут возникнуть проблемы. Посмотрите какие цены на стройматериалы https://mol-stroi.ru вот тут - сомневаюсь, что где-то Вы найдете что-то дешевле.
Изменено: BigoF - 20.05.2023 15:58:04
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования