Страницы: 1
Ответить
Конструкторы для мальчиков 5 лет
 
Какой посоветуете конструктор для ребенка купить на ДР?
 
Магнитный не рассматриваете? Мы купили сыну Магникон набор МК-68 с железной дорогой. Хотя на пятилетие можно и более крутой посмотреть, с большим количеством элементов
 
Идея - заведите ребенка в магазин и предложите ему самому выбрать то, что нравится. А вдруг это будет не конструктор? ))
 
Цитата
Алла написал:
Идея - заведите ребенка в магазин и предложите ему самому выбрать то, что нравится. А вдруг это будет не конструктор? ))
+1. если, конечно, не готовите сюрприз
 
Вообще конструкторы выбираются по возрасту ребенка,кому-то нужны еще деревянные,а кто-то любит мелкое лего! Моему сыну например в последнее время очень нравятся железные конструкторы, которые нужно скручивать инструментами. Мы такой уже присмотрели в интернет-магазине TOPSTO думаем под елочку положить от Деда Мороза якобы)
Изменено: Litafa - 27.11.2017 02:38:37
 
Алла, Евгения, вообще не вариант заранее говорить, что куплю на ДР ) Спасибо за совет
 

Марта, можно и магнитный, лишь бы ребенку был интересен. Конструктор собирается с помощью магнитов, так я поняла его суть?

 
Цитата
nastenkamsk написал:
Марта, можно и магнитный, лишь бы ребенку был интересен. Конструктор собирается с помощью магнитов, так я поняла его суть?
Ну что вы, конструктор очень увлекательный. Детали магнитятся друг с другом и так выстраивается нужная конструкция. В нашем наборе два вида крепления, те элементы, которые для постройки поезда, сцепляются магнитами, а остальные (станции, светофор и т.д.) собираются по типу лего



Наборы разные на сайте, не только с ж/д дорогой. Вы погуглите и сами посмотрите

Изменено: Марта В - 27.11.2017 20:21:00
 
Марта, заинтересовали вы меня магнитным конструктором. Обязательно присмотрюсь к Магникону Большое спасибо!
 
Я предлагаю не конструктор а электромобиль купить и подарить ему, есть трехскоростные такого плана https://cool-toys.ru/katalog/drugie-tovary/elektromobili/t001tt-detskiy-elektromobil-rivertoys-bmw-x... мы хотим своему взять тоже вот присматриваем, тут по ссылке нашли дешевле всего такой электромобиль
Изменено: Джексон - 28.11.2017 20:41:27
 
Джексон, спасибо за совет. На следующий ДР рассмотрю ваш вариант. Я купила Магникон, правда, без ж/д дороги, а для строительства разных сооружений. Так и называется набор - "Строитель", 118 деталей в нем
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования