Страницы: 1
Ответить
Окно пвх или дерево?, Что выбрать?
 
Знаете, за деревом ведь ухаживать надо! Пластик поставил правильно и все - никаких проблем. Можно менять резинки уплотнительные по необходимости и оно прослужит вам десятилетия.
 
Я тоже за пластиковые окна. У них бывают проблемы с запотеванием, но это от неправильной установки. Просто выберите хорошую фирму, которая работает уже не один год и доверьте всю работу им.
 
Мы отдали свое предпочтение пластиковым окнам,они практичны и надежны, нашли по хорошей цене в Москве в компании GoldenHaus.ru Работники этой компании молодцы, свою работу сделали быстро, аккуратно, качественно, выполнили наш заказ на все 100% теперь в нашей квартире такие окна как мы себе и представляли! К тому же в этой фирме часто действуют акции и сезонные предложения, поэтому я теперь частенько заглядываю к ним на сайт чтобы не пропустить выгодное предложение ))
Изменено: Оксана Павлюк - 20.02.2017 10:18:39
 
Ставьте пластик. К чему эти понты с деревом. я вообще не понимаю.
 
У меня деревянные окна облезли года через 2, но после перекраски все ок. Не знаю что с ними было...
 
Дерево - натуральнее, а все натуральное дороже, но лучше. ИМХО
 
Прошлым летом мы решили остеклить нашу лоджию, тоже долго размышляли какое же остекление все таки сделать, я старалась найти много информации о тех или иных видах окон, и наткнулась на очень полезную статью об окнах на балкон, лоджию - рекомендации как избежать неприятных моментов http://www.lodjiya.ru/prodpages.php?id=129&SDid=18 Очень все грамотно и доступно описано, поэтому мы в этой компании заказали услугу по остеклению лоджии, отличная команда, поработали славно, качеством окон мы тоже очень довольны!
Изменено: Оксана Павлюк - 20.02.2017 10:22:59
 
у нас старые деревянные окна, хотим сменить на пластиковые
 
это будет правильно, пластиковые практичнее в уходе и эксплуатации
 
У меня дерево стоит около 10 лет,как новое.
Изменено: Марина Чумаков - 20.02.2017 10:23:02
 
Десять лет назад поставили пластиковые и не переживаем по этому поводу,окна как новые,уход за ними - только помыть,красить не надо,только сетки москитные поизносились - оторвались ушки,за которые зетка одевалась и снималась и кот саму сетку подрал.
 
Деревянные нужно постоянно или красить или лаком вскрывать,мне из- за этого они не нравяться.
 
Цитата
Зая написал:
Десять лет назад поставили пластиковые и не переживаем по этому поводу,окна как новые,уход за ними - только помыть,красить не надо,только сетки москитные поизносились - оторвались ушки,за которые зетка одевалась и снималась и кот саму сетку подрал.
У нас тоже вся сетка рассыпалась,комары залетают,а окна стоят уже 7 лет,проблем с ними совсем нет.
 
Спасибо,нужно новые заказать,все таки с сетками намного комфортней.
 
Однозначно дерево!
 
Меня устраивают ПВХ окна.
 
Цитата
Крюшон написал:
Деревянные нужно постоянно или красить или лаком вскрывать,мне из- за этого они не нравяться.
Это вам не советские деревянные окна. Сейчас то они по другой технологии делаются. Сейчас их только тряпочкой от пыли протирать надо. Мы даже и не выбирали между пластиком и деревом. Заказали деревянные на http://vectran.ru/elitniye-derevyanniye-okna/ и очень они нам нравятся. Да и пластик порой лет через 5 уже менять надо, ибо он ломкий. А дерево десятилетиями будет стоять.
Изменено: Evgena - 20.02.2017 10:23:40
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования