Страницы: 1
Ответить
сломалась стиралка
 
Сломалась вчера вечером стиралка, кто ее может починмить
 
В сервис обратитесь по ремонту стиралок вам починят за пару часов masterrbt.ru
 
купите новую, это проще гораздо!
 
У меня недавно была такая же проблема с машинкой. Возле нашего дома есть отличный сервисный центр
 
Я смотрю, что я не одна такая. У меня тоже недавно сломалась...и главное до того, как появился малой, работала как часы, вообще никогда проблем не было, хоть ей уже и лет 8, у меня полуавтомат стоял. Вызывала мастера, нашла контакты просто в интернете, потому что знакомого и проверенного человека у меня не было. Он посмотрел, сказал, что "лапти", из-за перепадов напряжения машинка сгорела и чинить ее себе дороже. Короче пришлось брать новую, но уже покупала автомат, почитала, что полуавтомат уже не то https://stiralok.net/bez-rubriki/kakuyu-stiralnuyu-mashinu-vybrat-avtomaticheskuyu-ili-poluavtomaticheskuyu.html . Машинка самсунг, вроде бы как качественные делают, посмотрим, сколько прослужит, надеюсь, долго)
Изменено: KatyaKatusha - 24.05.2017 17:28:52
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования