Страницы: 1
Ответить
Что делать?
 
Такая проблема: старший сын связался с новой компанией и часто стал приходить домой в нетрезвом виде. Что делать с этим я не знаю.
 
Проведите с ним беседу, а лучше пускай это сделает папа или мужчина, который является для него авторитетом. Вам нужно вытянуть его с этой компании, показав другой путь. Например, записать его на бокс, футбол и т.д. Что бы он кардинально сменил свой круг общения. Иначе, дальше будет только хуже.
 
По Вашим словам похоже, что у сына запой. Поскольку все знают, что данная пагубная привычка может перейти в алкоголизм, который куда сложнее лечить. Вам нужно проконсультироваться со специалистом. Возможно, даже придется отправить сына на лечение http://narcoblock.ru/lechenie-alkogolizma . Лучше рубить проблему на корню, а не дожидаться плачевных последствий.
Изменено: Анна Пустовит - 22.02.2017 23:47:13
 
Если сын взрослый, то попытайтесь спокойно с ним поговорить, расспросите о его новых друзьях. Лучше будет, если этим займется отец. Если же сын в подростковом возрасте, то нужно бить тревогу, чтобы такое поведение не стало для него нормой.
 
Нужно быть готовыми ко всему
Изменено: Джексон - 28.12.2017 20:26:35
 
Алкоголизм молодее ту нас
 
Кодируйте его от алкоголизма, на два года можно закодировать всего за 8000 рублей, это дешево, он больше на водку наверное тратит. В ЦНС кодируют, можно для робы у них на полгода закодировать за 4000 рублей. Вот сайт их http://net-zapoya.ru/kodirovanie-alco/
Изменено: Джексон - 28.12.2017 20:27:43
 
мне кажется что если человек алкоголик то его уже просто ничего не спасет
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования