Страницы: 1
Ответить
Нужен совет
 
Что лучше в спальню покупать: диван или кровать?
Изменено: Лида Невская - 27.02.2017 23:25:13
 
кровать с ортопедическим матрасом
Изменено: Виктория - 27.02.2017 23:40:39
 
диван я даже бы не расматривала как вариант для спальни
Изменено: Настя Дороженко - 27.02.2017 23:35:40
 
у нас кровать
Изменено: Анна Пустовит - 27.02.2017 23:33:36
 
Я за кровать на ней спать удобнее и высыпаешься лучше, вот здесь хочу заказать mebel3e.ru/katalog/246.html
Изменено: Джексон - 21.03.2017 09:52:35
 
Ну кровать конечно же
 
В спальню тем более, зачем диван в спальне ?
 
Вот в этом мебельном еще несколько вариантов кроватей видел xme.ru причем достаточно дешевые варианты, не смотря на хороший дизайн.
 
Я считаю, что для спальни лучше всего кровать, да и вообще она для сна подходит идеально, а диван это только временная мера или как дополнительное спальное место для гостей. А вы не думали приобрести не простую кровать, а шкаф-кровать http://www.agatmeb.ru/catalog/shkafyi-krovati, есть такие интересные модели мебели-трансформер. Она удобна тем, что на ночь можно раскладывать кровать, а днем она превращается в шкаф, так будет больше свободного пространства.
Изменено: Karina - 26.03.2017 12:42:00
 
Думаю кровать с ортопедическим матрасом в спальне гораздо удобнее будет.
 
Она просторнее))
 
Цитата
Лида Невская
Я бы на вашем месте кровать хорошую выбрала.
 
Цитата
Stanislava написал:
Думаю кровать с ортопедическим матрасом в спальне гораздо удобнее будет.
И я об этом :)
 
Я хочу кровать , а муж диван, теперь ругаемся по этому поводу !
 
Автор, все зависит от того, что вы больше любите, на чем вам спать комфортней и что лучше впишется в ваш интерьер! К примеру, у меня дома очень мало места и мне приходится выкручиваться из этого всего как только можно. сейчас ремонт и как раз подбираю, что бы купить, чтобы и удобно и места много не занимало. наткнулась на статью https://divanguru.com/couch/divan-transformer-dlya-malogabaritnoj-kvartiry о диванах трансформерах. очень понравились варианты того, как может выглядеть комната с таким диваном, например как на этой фотографии. поэтому я буду искать что-нибудь в таком духе))
Изменено: Feushka Лана - 27.04.2017 22:53:05
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования