Страницы: 1
Ответить
И снова о наркотиках
 
Мои хорошие знакомые сейчас в шоке, узнали что их сын употребляет наркотики. Не знают что делать, да еще и огласки не хотят, потому что в городе они известные личности. Спрашивали моего совета, но я не знаю что посоветовать. Вот как им можно помочь?
 
Наркотики - зло!!!!
Изменено: Лида Невская - 24.02.2017 02:16:08
 
Только один вариант у них - уговорить на лечение.
Изменено: Анна Пустовит - 24.02.2017 02:33:32
 
Тут не огласки надо бояться, а решать проблему.
Изменено: Настя Дороженко - 24.02.2017 02:26:27
 
Парня нужно лечить, чтобы не пропал. Наркомания знаете, как та, тяжелая болезнь, если в ее цепкие лапы попадешь, выбраться очень трудно. Благо сейчас можно получить бесплатную консультацию тут http://помощник-нск.рф/
Изменено: Джексон - 25.02.2017 00:48:00 (помощник-нск.рф/)
 
Не знаю какой именно способ лечения можно считать эффективным , тут наверное нужна консультация с врачами, индивидуальный подход. У меня коллега по работе в настоящее время проходит курс избавления от зависимости в наркологической клинике 12 шагов в Уфе , говорит о том, что чувствует себя гораздо лучше. Правда, потребовалось достаточно большое количество времени, чтобы уговорить его пройти лечение.
Изменено: clockot kot - 07.11.2017 16:31:09
 
Цитата
Настя Дороженко написал:
Тут не огласки надо бояться, а решать проблему.
Это понятно, что проблему надо решать. Однако анонимность для многих, тоже имеет немалое значение.
 
Самое сложное, это уговорить лечиться
 
По возможности, после лечения надо увозить человека в другой город, чтобы полностью сменить круг общения.
 
Цитата
Анна написал:
Мои хорошие знакомые сейчас в шоке, узнали что их сын употребляет наркотики. Не знают что делать, да еще и огласки не хотят, потому что в городе они известные личности. Спрашивали моего совета, но я не знаю что посоветовать. Вот как им можно помочь?
У меня двоюродный брат, вот в этом реабилитационном центре http://netalkonarko.ru/ лечение наркозависимости проходил. Оно было полностью анонимное, никакой огласки, так что даже не переживайте на эту тему. Но самое главное, что ему там помогли полностью избавиться от зависимости, и вернуться к полноценной жизни. Так что можете тоже обратиться, в этот же центр. Потому что там лечат без принуждения, и без применения медицинских препаратов - а это действительно важно, для настоящего излечения. Только не стоит затягивать с обращением к специалистам, ведь чем дальше, тем сложней будет лечиться.
Изменено: Natalyia - 26.11.2017 00:13:07
 
И когда наше общество избавится от них....
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования