Страницы: 1
Ответить
Девочки, зайдите пожалуйста в темку
 
Девченки, извините за нескромный вопрос: где вы чаще всего берете бюстгальтеры? Хочу купить что-нибудь новое себе и красивое.
 
Я всегда беру в магазинах с примеркой. Мне важно померять и знать настолько мне в нем удобно будет, потому что однажды взяла, вроде и свой размер, а пришла домой и оказалось не то, чего ожидала. Хотела поменять, а мне сказали что обмена нет. Так и лежит он до сих пор в шкафу.
 
Летом могу спокойно выбирать белье на рынке, а вот в холодную пору это не просто так сделать, да и незачем рисковать здоровьем. Сейчас полно бутиков. Я нашла девочку, которая на заказ шьет красивое кружевное белье, думаю заказать у нее что-то. А Вам, к примеру, можно здесь посмотреть бюстгальтеры http://www.kiabi.ru/byustgaltery-zhenskoe-belje_269029 Может быть, что-нибудь понравиться.
Изменено: Лида Невская - 23.02.2017 18:19:43
 
Поскольку у меня маленький ребенок,и сейчас он на ГВ, то бюстгалтер у меня для кормящих мам. Последний раз покупала себе красивое нижнее белье еще задолго до родов. В основном, это были покупки на рынке или же в специализированном магазине женского белья.
Изменено: Анна Пустовит - 23.02.2017 18:28:29
 
Недавно нашла очень красивые бьюстгальтеры в интернете. Но все никак не решусь заказать, боюсь что без премерки может не подойдет. Кто то уже заказывал через интернет? Как оно?
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования