Страницы: 1
Ответить
Девичник в азиатском стиле
 
Девченки, подскажите, как можно провести девичник в СПб? Хочу что-то в азиатском стиле.
 
А я не люблю суши, вот не понимаю что вы в них находите. Мне больше нравится пицца, я бы например ее заказала на вечеринку. И вам бы советовала к сушам, взять еще что то, возможно кто то с ваших подруг тоже не любит суши и будет чувствовать себя не ловко на такой вечеринке.
 
Я бы проводила свой девичник дома, чтобы избежать лишних разговоров. Соберите подружек, сделайте подходящий макияж, который соответствует стилю вечеринки, приготовила маленькие сувенирчики для подружек. И, конечно же, позаботьтесь о закусках. Возможно, Вас заинтересует доставка суши в СПб http://sushiexpres.ru/ , чтобы не тратить время на готовку.
Изменено: Настя Дороженко - 23.02.2017 22:10:18
 
Выберите себе заведение с азиатской тематикой, подготовьте соответствующие наряды, продумайте программу. Можно даже заказать ведущего, чтобы задавал темп празднику. В моем случае девичник проходил в СПА-салоне, все были в восторге.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования