Страницы: 1
Ответить
Качеля для деток
 
Мамочки, мы с детьми часто отдыхаем на даче, и они упрашивают купить качелю. Подскажите, на что стоит обратить внимание?
 
У моих родителей на даче до сих пор есть качеля, которую папа сделал для меня. Поэтому, необходимости в новой пока нет. В теплую пору ребенок сутками там катался бы. Еще мы повесили гамак, который тоже пользуется огромным спросом у домашних.
 
Главное что бы она не оборвалась когда детки будут качаться. Мы кстати, свою взяли в одного человека с маминой деревни, он их делает самостоятельно. Могу дать его контакты.
 
Проверяйте качели на безопасность для ребенка. Особое внимание уделите креплению качели,чтобы избежать травмирования ребенка. Немаловажным будет и правильно подобранное сидение, чтобы ребенок комфортно и надежно в нем сидел, а не выпадал. Вы можете посмотреть готовые детские качели для дачи http://www.fitnesslook.ru/kacheli/ а лучше попробуйте смастерить самостоятельно.
Изменено: Анна Пустовит - 22.02.2017 14:35:41
 
Помню как я в детстве качалась на качели и она оборвалась, родители расказывали, что я чудом не получила серьезных травм. Поэтому сейчас боюсь своим малышам ставить качелю. Для меня безопасность и здоровье детей, на первом месте.
Изменено: Настя Дороженко - 22.02.2017 17:02:36
 
У нас во дворе нет детского майданчика. Так вот, мы с родителями решили собраться и установить во дворе детскую горку и качелю. Тоже интересно, где можно заказать подешевле? Если у кого то есть такая информация, поделитесь пожалуйста.
 
Цитата
Лида Невская написал:
У нас во дворе нет детского майданчика. Так вот, мы с родителями решили собраться и установить во дворе детскую горку и качелю. Тоже интересно, где можно заказать подешевле? Если у кого то есть такая информация, поделитесь пожалуйста.
Лида, посмотрите на Мегаполисмама - там большой выбор качелей и игровых комплексов для детских площадок. Мы всем двором в прошлом году скидывались (ну семьи, у кого есть маленькие дети) и заказывали на площадку игровой комплекс от Perfetto Sport. Туда входит игровая веранда с крышей, лестница, песочница, скалодром, скат, два вида качелей, канат и ещё некоторые аксессуары. Детки очень довольны, даже с других дворов к нам теперь приходят. Здесь ещё можно посмотреть подобные игровые комплексы - megapolismama.ru/catalog/igrovye-kompleksy
В этом году ещё планируем установить на площадке игровой домик и качелю-маятник (а то старая совсем проржавела).
Изменено: Marine - 14.03.2017 08:51:50
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования