Страницы: 1
Ответить
Понравилась видеоняня Angelcare AC1300 отзывы нужны о ней
 
Мамы, покупали такую видеоняню с датчиком дыхания? Расскажите, как она в пользовании, не сложная? Датчик не вреден для ребенка?
Изменено: София - 07.05.2017 08:49:33
О вкусах женщины не спорят - их оплачивают!
 
А для чего он нужен, этот датчик? У меня обычная была видеоняня, недорогая. Она не надолго нужна, зачем тратиться
 
София, я тоже этим вопросом поинтересовалась в первую очередь, не поленилась задать его консультанту на официальном сайте. Мне объяснили, что работу монитора можно сравнить по воздействию с пальчиковыми батарейками. То есть, безопасен. А разобралась с ангелкеа по инструкции, там все ясно и понятно. Настраивается просто, кнопками на родительском блоке. Модель многофункциональная, если что-то конкретно интересует, спрашивайте.
Не берите от жизни все. Надорветесь
 
Катерина, спасибо! Качество видео интересует, особенно в ночное время. Хорошо видно ребенка?
О вкусах женщины не спорят - их оплачивают!
 
У меня без монитора была видеоняня, но эта, конечно, поинтереснее будет
 
Цитата
София написал:
Катерина, спасибо! Качество видео интересует, особенно в ночное время. Хорошо видно ребенка?
В любое время дня и ночи изображение отличное. И в сумерках тоже. Если в комнате темно или просто недостаточно света, ангелкеа автоматически включает ночной режим. И отключает тоже без вмешательства со стороны, самостоятельно. Только видео в темноте черно-белое. не в цвете. Но тоже четкое, не расплывается и не рябит
Не берите от жизни все. Надорветесь
 
Цитата
Евгения написал:
У меня без монитора была видеоняня, но эта, конечно, поинтереснее будет
Ангелкеа им меня и привлекала, очень нужная функция, с моей точки зрения. Особенно в первые месяцы после рождения малыша, круглые сутки ребенок будет под контролем
О вкусах женщины не спорят - их оплачивают!
 
Катерина, спасибо за помощь, большое-большое! Решили покупать, нам модель с такими характеристиками очень подходит
Изменено: София - 15.05.2017 09:39:40
О вкусах женщины не спорят - их оплачивают!
 
Взяла на заметку, интересная модель. Она и на движение реагирует, так я поняла?
Хорошо молчать труднее, чем хорошо говорить
 
Цитата
Ангела написал:
Взяла на заметку, интересная модель. Она и на движение реагирует, так я поняла?
Да, правильно поняли. Монитор Ангелкеа подает сигнал, если в течение 20 секунд не улавливает дыхания или движения ребенка в кроватке
Не берите от жизни все. Надорветесь
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования