Страницы: 1
Ответить
Какие средства для купания младенцев лучше ?
 
Девочки, с чем посоветуете купать двухмесячную малышку? Пока у нас только детское мыло в ходу. В магазинах выбор неописуемый и по названиям, и по стоимости, глаза разбегаются. Как выбрать, на что обратить внимание, какие средства не стоит брать?
 
У моей дочери аллергия была на ушастого няня и на джонсонс, аккуратнее с ними нужно, имхо. Смотрите, что в составе средства для купания, чтобы не было химических веществ
 
А ценовой "размер" какой предполагаете? Могу вам посоветовать недорогое средство два в одном. Аква бэби 0+, в составе ромашка, Д-пантенол и календула. Его можно и в ванночку добавлять, и сразу на головку/на тело. Еще травяные сборы для купания малышей они производят замечательные.
 
Евгения, недорогой - это сколько в рублях? Конечно, хотелось бы косметику хорошего качества по лояльной цене, но главное - качество и не аллергенность
 
Цитата
Гость написал:
У моей дочери аллергия была на ушастого няня и на джонсонс, аккуратнее с ними нужно, имхо. Смотрите, что в составе средства для купания, чтобы не было химических веществ
Спасибо, буду иметь в виду эти марки, пройду мимо них. Из чего состоит косметика я, конечно, смотрю, но хотелось бы еще знать, как средство для купания себя ведет на практике, как смывается, не щиплет ли глазки на самом деле и т.д.
 
Нам тоже когда-то джонсонс в роддоме дарили, я попробовала, не подошел. Аллергия выскочила, караул какая (. Вам пока можно еще только детским мылом пользоваться, имхо. Я жидкое покупала, кусковое нам сильно кожу пересушивало
Изменено: Катерина - 05.03.2017 13:36:20
Не берите от жизни все. Надорветесь
 
Лучше детского мыла нет! Если проблемы с кожей - то раз в месяц, ну два - можно мыть ребенка дегтярным мылом - проверенно на своих детях!
 
Ульрика, на днях купила в ашане за 143 руб., большую емкость, 500 мл. Такого флакона нам надолго хватает, консистенция не жидкая, расходуется экономно. Моет ребенка очень бережно, нежный гель. Насчет аллергии, у нас реакция положительная на аква, хорошо воспринимается. В любом случае, предварительно стоит проверить на маленьком участке кожи малыша, посмотреть, как отреагирует. Я не только об аква, все средства, которые покупаю детям, проверяю.
06.jpg (61.49 КБ)
Изменено: Евгения - 06.03.2017 11:44:38
 
Евгения, спасибо за помощь. Девочки, всех поздравляю с праздником! Любви, настроения, благополучия в наших семьях!
 
ого
 
Я обычно пользовалась Бюбхен
 
Неплохие шампуньки для купания от Ушастого Няня.
 
Karina, ушастого няня не хвалят, говорят, что слишком много химии в нем. Как у вас впечатление насчет состава? Не сыпет вашего ребенка?
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования